ася сасаева
3
ася сасаева
0
obunachi
0
obuna
45,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
1
Vektor
Novosibirsk · Motomaktab
Saqlash
Bugun
Обучаюсь в автошколе с начала ноября 2025 года (то есть уже 8 месяцев вместо обещанных 2). Выбирала автошколу как мне казалось очень тщательно и долго, читала отзывы, сходила даже на пробное занятие и решила остановить свой выбор на Векторе. Как оказалось сейчас зря, не нужно смотреть на эти 200 положительных отзывов, которые написаны за скидку в 500 рублей или просто людьми, которых попросили. Лучше нужно было смотреть на отрицательные отзывы, поскольку они самые правдивые. Что действительно было положительного в обучении, так это инструктор по вождению и преподаватель по теории., остальное беспросветные мучения. Я даже опущу ту часть, где ответы от менеджеров надо ждать от 2 дней до недели, связываются они с тобой только когда им нужно. Началось обучение в первых числах ноября, до конца декабря меня подгоняли сотрудники автошколы, что нужно откатать все уроки (вот вам как бы 2 месяца обучения). В конце января меня поставили на экзамен по теории в ГИА, я сдала. Потом еще 2 месяца пыталась сдать внутренний экзамен автошколы по вождению (за каждый по 1500 рублей), к концу марта поставили на экзамен по вождению с первого раза я не сдала. Пересдача по регламенту от 7 до 60 дней!!! Сейчас уже пошел третий месяц ожидания второй пересдачи!! Срок экзамена по теории заканчивается в конце июля и получается, если я не успеваю, то все начинается сначала. На обращения к менеджерам получаю отписки - ждите. ОБУЧЕНИЕ УЖЕ ИТОГО 8 МЕСЯЦЕВ и неизвестно когда закончится. Мало того, что я оплатила все обучение сразу, так еще пересдачи, бесконечные уроки вождения вышли уже как 2 или 3 обучения. Никому не советую эту автошколу! Скорее всего они набрали столько учеников, что не могут всех вывести на экзамены и кормят всех бесконечными ожиданиями. А что нам делать? Любой вариант замены автошколы сейчас это допрасходы
Good Nails
Novosibirsk · Brow bar
Saqlash
May 2026
Хожу в этот салон недавно, пришла в след за мастером нравится Анастасией) у салона хорошее расположение, интересный интерьер и вежливые сотрудники. Мастер очень нравится тем, что умеет делать все (френч, дизайн, наращивания с укреплением), а не только однотонный маникюр. Сделала недавно такой интересный, летний маникюр. Всем довольна