Инна А.
7
Инна А.
2
obunachi
0
obuna
303,9ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
4
Обои
Lobnya · Gulqog‘ozlar do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Нет там магазина обоев уже давно, хотя-бы убрали бы точку с яндекса, зря потрачено время
Wildberries
Lobnya · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Удобный пункт выдачи рядом с домом
Оконный завод
Moscow · Derazalar
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хорошо сделали балкон ,очень довольны Ребята молодцы ,привезли материал ,работа заняла около трёх часов,всё убрали ,вынесли весь мусор,вообщем всё понравилось,
Delomedika
Lobnya · Tibbiy komissiya
Saqlash
Noyabr 2025
Пришла по записи проходить узи брюшной полости в назначеное время, но врача не оказалось на месте, сказали что в пробке будет через пол часа, ничего страшного наверное что я отпрасилась с работы на пол дня и к ним я приехала на такси, потому что видела по карте пробки, вышла из дома по раньше что-бы не опоздать, а доктору наверное сложно выехать по раньше из дома, для чего тогда записи нужны
СМИ. Ли
Lobnya · Tirnoq studiyasi
Saqlash
Yanvar 2025
Мастер Дана профессионал своего дела, очень хорошо сделала татуаж бровей, я ни капельки не пожалела что попала к такому мастеру!
Станция МЦД Лобня
Lobnya · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Sentabr 2024
Автобус 5 и 9 видимо на усмотрение водителя захотел поехал, захотел не поехал или типо сломался.
Центральная пригородная пассажирская компания
Moscow · Temir yo‘l yo‘lovchilari kompaniyasi
Saqlash
Mart 2023
Почему так подорожали билеты на экспресс?,постоянно разная сумма и всё дороже и дороже
MosTabak
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2022
Хороший магазинчик,очень много выбора ,вежливый персонал,всё подскажут и расскажут!
Pochta bank
Lobnya · Bank
Saqlash
May 2022
Что за операторы банка работают там у вас ,по хамски разговаривают с клиентами,повышают голос,угрожают колекторами, Никогда не кому не порекомендую этот банк пожалели что связались с этим банком
Tarelka
Moscow · Oshxona
Saqlash
Fevral 2022
Отличная столовая с очень хорошим и разнообразным выбором блюд.Приветлевый персонал,всё вкусно спасибо!