Диана С.
6
Диана С.
2
obunachi
0
obuna
95,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
11
MosProektKompleks
Moscow · Muhandislik
Saqlash
Avgust 2025
Обратилась за экспертизой, сказали направить документы на почту. Неделю никакого ответа на почту. В итоге я им перезвонила на что мне сказали, у вас стоит пометка, что "Мы слишком загружены и вас не возьмем". Я спросила, почему нельзя было ответить на почту , я ждала от вас ответ. На что мужчина по телефону мне сказал, ну я ж сейчас вам это говорю. Мы вам не обязаны отвечать на почту. Сервис на уровне... Ужас просто...
WowPassport
Krasnodar · Suratxona
Saqlash
Iyul 2025
Вежливый фотограф, приятная атмосфера. Быстро и качественно сделали фотографии на паспорт, я выбрала понравившуюся фотографию. Буду рекомендовать знакомым!
Rosneft
Venyovskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Один туалет на улице на большую заправку. Топлива не было в наличии, закончилось
D-telekom
Krasnodar · Internet provayder
Saqlash
Mart 2025
Отличный интернет, быстрый , не тупит. Не дорогой. Все нравится!
Кулинария и Продукты
Krasnodar · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2024
Хороший магазин, приветливый продавец. Большой ассортимент Свежая выпечка есть всегда. В магазине делают чай/кофе
Beauty
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Sentabr 2024
Отличный мастер Виктория. Маникюр идеальный !!! Предложила чай кофе, приятно побеседовали. В общем я в восторге от мастера ! Профессионал своего дела! Спасибо вам!
Tochka krasoty
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Avgust 2024
Я вылетела с салона со скоростью света. Записалась на стрижку, сижу жду, мастер курит на улице, сказали подождите. Ок. Смотрю какая то женщина вроде мастер по волосам, просто стоит моет свои расчески, что то протирает. Хоть бы подошла сказала что она мастер и я у нее буду стричься. В общем посмотрев на эту даму в ботоксе и сигаретой я подумала надо тикать. Почитав отзывы я поняла , что все верно сделала
Svarnya
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2024
Заказали 3 блюда, подряд 2 блюда принесли одному человеку, а вот мне через 40 минут принесли недоваренный рис. Девушка официант унесла блюдо, потом подошла и спросила надо ли его доготавливать. Я отказалась . В итоге мой ужин состоял из кислющего морса👌 обычно заведения какой то комплимент в виде десерта дают, а тут спасибо большое они убрали недоготовленное блюдо из чека. Большее не придем!
7photo
Krasnodar · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2024
Ужасная цветопередача фотографий. Они как будто выцвели, дома на цветном принтере так же распечатать лучше . Не советую , еще и дорого.