Дмитрий Подлесный
11
Дмитрий Подлесный
1
obunachi
1
obuna
320,1ming
tomosha
Sharhlar
49
Tanlanmalar
Suratlar
6
Marumi
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Зачетное место. Вкусно, быстро и атмосферно. Обслуживание тоже на высоте 👍
Cofix
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно, блюда как на фото. Приятный персонал и не дорого! Рекомендую! Обязательно вернусь.
Mirum
Urban Settlement of Mir · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень вкусно и быстро. Только положительные эмоции 👍
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно, но ждать заказ пришлось почти час. До этого ждали официанта еще 10 минут. Впечатление негативное, худшее обслуживание за все время. Перепутали заказы, дети голодные ждали Драники час, час, Карл.
Белка Нашептала
Naro-Fominskiy City District · Bar
Saqlash
May 2026
Очень вкусный кофе. А чизкейк Белочка просто восторг! Развивайтесь дальше!
351 Bar
Moscow · Bar
Saqlash
May 2026
Зашли случайно по пути в театр. Расположение удобное, рядом с метро Бауманская. Взяли по коктейлю и бокал пива, думали на этом все, но о заказали куриные крылья. Пришлось заказывать еще 3 раза, поскольку это нереально вкусно и за разумные деньги. Добавили в избранное. Уверен, что будем приходить еще. Отдельное спасибо повару и официантам! Ребята молодцы, все быстро и нереально вкусно 👍👍👍
Anex
Kommunarka District · Sayohlik agentligi
Saqlash
Mart 2026
Спонтанно собрались в Египет. Все прошло отлично, менеджер Антон подобрал отличные варианты под наши запросы, документы сделали очень быстро. Никаких проблем в поездке не возникло. Однозначно рекомендую 👍
Marketplace
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Как всегда супер
Grad Petrov
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Пиво отличное, но закуски к пиву стоят космических денег. Ну и в целом есть небольшие недостатки, которые не позволяют поставить 5 звезд
Mapuche
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Еда мало того, что не вкусная, еще и ждать очень долго. Свою паэлью я ждал почти 50 минут. Коктейль был 6гтов и стоял на баре больше 15 минут, потребовалось дважды просить официанток его принести, лед растаял и коктейль превратился в помои. Единственное, что позволило добавить еще одну звезду, это крутая работа бармена, респект. Текила-герл очень навязчивая. В общем впустую отреченное время.