Юлия Д.
6
Юлия Д.
1
obunachi
5
obuna
49,4ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
5
МишАня
Bugry · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Вкусно, по домашнему. Большие порции, наесться можно от души. Морс брусничный очень вкусный, не сильно сладкий, в самый раз. Ребята добрые работают. Всем рекомендую.
Cooking with Love
Nai Harn · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Рекомендую к посещению. Очень вкусная, прям домашняя, еда. Уютно, быстрая отдача. Пюрешечка с котлеткой мммм)))
Mr. Crabs
Mueang Phuket · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Чисто. Вкусно. Демократично. Очень рекомендую к посещению. Персонал вышколен, еда божественна, пиво холодное)
Burger Syndicate
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Спасибо большое! Всё было очень вкусно! Редко встретишь бургерную с рейтингом 5.0, тем и сманил. Иии я не прогадала, заведение полностью соответствует оценке. Очень вкусный бургер Синдикат, божественный кофе. Всем рекомендую к посещению!
Moonshéri
Ufa · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyul 2025
Удобное расположение, цветы свежие, персонал приветливый.
Синяя Панда
Bugry · Bar
Saqlash
Noyabr 2024
Самый клиентоориентированный бар. Сотрудники просто лучшие! Здесь есть всё для приятного вечера в кругу друзей. Рада, что в нашем ЖК есть такое замечательное место. Отдельное спасибо за сидр Гранат 😉 Всем рекомендую.
Migafoto
Bugry · Foto-xizmatlar
Saqlash
Iyul 2024
Быстро, качественно, удобно. Хороший современный салон. Удобно пересылать файлы для распечатки. Много услуг. Рада, что в нашем ЖК теперь есть такой салон. Время работы - супер 👍 . Рекомендую.
Cosmos Novosibirsk Hotel
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Хороший отель. Приятный персонал. Спасибо большое, всё понравилось.
Shaverland
Murino · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2023
Всегда вкусно и быстро! Вежливый персонал, всегда приятно заглянуть на чай. Рекомендую.
Tkach
Saint Petersburg · Tikish anjomlari
Saqlash
Dekabr 2022
Консультанты не консультируют, а снисходят до разговора с покупателем. Ассортимент не знают. Не предложили то, что я искала. На мое обращение на это - ответ: «И что? Что значит качество лучше? Я уже отрезала вот». Я оплатила, оставила тот отрез и ушла. Мои нервы не стоит общения с такими людьми. Настоятельно рекомендую НЕ ходить в данный магазин!