Анна
5
Анна
0
obunachi
0
obuna
97,5ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Nevskaya Optika
Pushkin · Optika saloni
Saqlash
Noyabr 2025
Посетила данный салон в какие-то выходные в конце октября-начале ноября. Специалист, работавшая в тот день, едва говорила по-русски. Я впечатлилась. Уйти сразу не смогла - постеснялась показаться грубой. Дошло даже до платной проверки зрения, которая завершилась фразой "вам нужно к врачу сходить, я не врач". Но заплатить не предложила )) Кто руководит этим заведением, у вас там неврач, едва согласующий окончания в предложениях! Не рекомендую. Обратилась в итоге в "Невскую оптику" на Октябрьском и "Счастливый взгляд" - свой вопрос решила.
Gazprombank
Pushkin · Bank
Saqlash
Noyabr 2025
Перед визитом пролистала отзывы и отправилась в данное отделение в некотором напряжении. Очереди не было, с моими вопросами помогли довольно быстро, ничего не навязывали. Впечатления от посещения остались положительные.
Wildberries.ru
Pushkin · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный пункт выдачи. Много лет пользуюсь. Перешла на тот, что поближе к дому открылся, но вернулась сюда. Сотрудники отличные, много лет работают, привыкла и даже приятно их видеть.
Ozon
Pushkin · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Единственный плюс пункта выдачи - близость к дому. Но иной раз стала заказывать на другие пункты выдачи по пути домой, так как постоянно перерывы в работет (дети-работники разбирают свои завалы), иногда, когда приходит уведомление о доставке и ты приходишь, сотрудники просят подойти попозже, так как не могут найти. То есть ищут, копят очередь, а потом "приходите завтра".
Zhela
Pushkin · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Откройтесь и верните гусей! Или хотя бы просто верните нам гусей 😭
Domani
Shushary Settlement · Solyariy
Saqlash
Aprel 2025
Удивительно, что высокий рейтинг. Подозреваю, что накручен. Место довольно посредственное. Посетила дважды и от безысходности скорее - надо было сделать процедуры у косметолога, а в привычное место было быстро не записаться. Во-первых, само выполнение процедуры (чистка лица) очень отличалось от того, как делают мне обычно . Халтура какая-то. Аппарат для домашнего использования что ли? Во-вторых, навязывание доп. услуг косметологом в процессе. Самое смешное, что не навязав мне ничего, ввшла к администратору со словами "сложный случай" (у меня проблемная кожа и многое нельзя). Будто оправдалась и не стесняясь меня нисколько. Администратор отдельная тема - наигранное гостеприимство, а еще - советы. Советы по уходу от адмиристратора после посещения их косметолога. Это что вообще? ))) Ну и кабинет - маленький, тесный. Связи нет. Не советую данное место .
Физкультурно-Оздоровительный комплекс Пушкин
Pushkin · Suv havzasi
Saqlash
Fevral 2025
Вожу детей в бассейн с самого открытия. Внутри была пару раз на открытых занятиях - все прилично. После скитаний по бассейнам пушкинских школ в целом довольна. У меня один вопрос к руководству бассейна - почему на ресепшене работают сотрудники, ненавидящие людей и свою работу? Лишний раз подойти просто страшно! Отвечают сквозь зубы либо с неприкрытым раздражением, на днях задала вопрос, а в ответ хамские интонации! Причем не один сотрудник, а любой! И это в течение 3 лет! Ситуация не меняется. Обучают что ли так работать?! Очень прошу ПРИНЯТЬ МЕРЫ. Ощущение, что нам одолжение делают. Я оплачиваю групповые занятия для младшей и инливидуальные занятия для старшей, стоимостью 1800 за одно занятие. Извините, но можно потерпеть нас и если не быть вежливыми, то хотя бы нейтральными в своих интонациях?! По отзывам видно единодушие клиентов в этом вопросе, как впрочем очевидно и понимание проблемы сотрудниками - на отрицательные отзывы идут положительные, восхваляющие ресепшен кем-то благонадежным и нанятым для этого )) Хамить прекращайте, тогда и реакция у всех будет положительная. Еще добавлю, что подростковые группы поздно. Не все живут рядом, с бассейном.
Кафе
derevnya Priskukha · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Какое гостеприимство?! 5 августа 14:00 заезжаем перекусить, а в ответ: «что вы хотели? (Дивный вопрос для сотрудника кафе, не правда ли?) - Перекусить. - Я сейчас не могу, у меня заказ с собой. И исчезла. Потрясающе!
Shale
rabochiy posyolok Loknya · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2023
Нашли это заведение по дороге из Витебска в СПб. Опирались на отзывы и не зря. Есть парковка, внутри прилично (туалет тоже не противный). Роллы не ели, но выбрали борщ, шницель, блины - съедобно, живы-здоровы. Спасибо. Совсем не дорого. Кто-то с Питером сравнивал - ну вы даёте! Придорожное кафе провинции с ресторанами мегаполиса?!
Konniy Dvor
posyolok gorodskogo tipa Przhevalskoye · Ot klubi
Saqlash
Iyul 2023
Приехали в Пржевальское из Санкт-Петербурга. Конный двор - это единственное, что омрачило наше пребывание в данном месте. Хотели взять урок верховой езды дочерям, ну и покормить лошадей. Удалось только последнее, так как для этого не нужна была помощь администрации - лошади пасутся рядом с парковкой. Звонок администрации поверг просто в шок - более хамское общение сложно представить. Администратор позволила себе даже съязвить. И если то, что попасть в тот же день на катание, понять можно, так как запись, то нежелание помочь попасть на следующий день, хотя запись была возможна, просто необъяснима. Редко встречается подобная клиентоНеориентированностть. Видимо, как уже писали в отзывах ранее, деньги совсем не нужны. Если катание только для постояльцев отеля, то тогда и указывали бы на сайте информацию об этом там, чтобы остальным не повадно было приезжать или звонить.