Роман Г.
2
Роман Г.
0
obunachi
0
obuna
6,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Samir
село Орлиное · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Всем доброго. Заезжали с семьей 12 мая. Хорошая кухня. Все супер. Персоналу отдельный респект. Из минусов: не видно с дороги, нашли только случайно. П. С. Попробуйте чебуреки с вишней и бананом.