Дмитрий Саксин
9
Дмитрий Саксин
1
obunachi
0
obuna
162,5ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
У Мельницы
selo Fazikau · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Отменная еда, приятное место около реки
Filial So YeES Rostovskoye Rdu
Rostov-on-Don · Energiya ta’minoti
Saqlash
Iyul 2024
Вопиющая некомпетентность и прямой саботаж-иначе никак нельзя назвать то, что происходит сейчас с энергоснабжением Ростова и области! Надеюсь, кто то за это ответит по всей строгости! 😡
Windofchange
Municipal District of Anapa · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Лучшее место для обучения
Специализированная штрафстоянка
Kislovodsk · Jarima maydonchasi
Saqlash
Fevral 2024
Великолепная штрафстоянка, рекомендуется всём)))))
Fresh
Aksay · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2024
Выбор неплохой, цены в принципе более-менее адекватные. Однозначно проверять авто по автотеке - пробеги у многих скручены, да и по ДТП не помешает проверка - манагеры если половину расскажут- хо-ро-шо. Ну и оформление, если в кредит - часов 5-6 займёт, так что готовьтесь увлекательно провести полдня в салоне)))
Усадьба Маскага
Slavyansk-on-Kuban · Ishlab chiqarish korxonasi
Saqlash
Oktabr 2023
Это какой то треш! Хочется посмотреть в глаза тому "виноделу", который управляет процессом производства этого продукта (вином это называть нельзя от слова никак). Вам не стыдно там, НЕуважаемые господа "виноделы"? Совесть по ночам не мучает? Как же вы умудряетесь такую дрянь то выпускать???? И нет, это не конкуренты ваши пишут, у вас их просто нет с таким продуктом. Я думал что 90-е прошли и какое-никакое качество все ж таки должно присутствовать, но нет, не перевелись еще "специалисты" оказывется.
Old Park
selo Kabardinka · Madaniy markaz
Saqlash
Aprel 2023
Очень интересное место, рекомендую к посещению. Вот только в сезон там наверное не протолкнуться.
5koleso
Aksay · Shinomontaj
Saqlash
Avgust 2021
Хорошо, но дорого
Novatek-azk
посёлок Овощной · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2021
Все хорошо, особенно после апгрейда комплекса. Вот только заезд с трассы как был после бомбежки, так и остался...нет у Новатека денег на куб асфальта....печаль