Кисляков Алексей
27
Кисляков Алексей
14
obunachi
19
obuna
6,4mln
tomosha
Sharhlar
377
Tanlanmalar
Suratlar
99
u Mangala
Anapa · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
4- по еде: борщ невкусный не то чтобы какой-то особый изъян а просто невеусно. С привкусом томатной пасты. Шашлык: шея написано отборная, но это конечно фу, 1/3 не жуется. Официантка примерно как борщ, вроде все ок, но без гостеприимства. В общем сходить можно, если больше некуда.
Sapore Italiano
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Отлично! Вкусное огромное меню, отзывчивый персонал, быстрая подача
Рис
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Визит наш был краток. Посадили нас на стулья с мокрой подушкой - ушли с мокрой жо... Что предпринял персонал? Ни- че-го! Выстроились в ряд и смотрели
Dr. Store
Krasnodar · Elektronika do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Предложили лучший прайс на ифон в городе, а вот ценники на аксессуары печальные.
Metro Cash & Carry
Krasnodar · Gipermarket
Saqlash
Mart 2026
Ценники на прилавках не соответствуют действительности. В остальном обычный магазин сети.
Alkoteka
Krasnodar · Spirtli ichimliklar
Saqlash
Mart 2026
Дружелюбные консультанты.
Magnit
Krasnodar · Supermarket
Saqlash
Mart 2026
Магнит обыкновенный
Harat’s pub
Novorossiysk · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Да казалось бы харатс и харатс, есть в каждом городе чему тут удивлять? А оказывается по сравнению с Краснодаром, в этом харатсе ниже цены, а объем пивных бокалов 0.5 а не 0.4 как в Краснодаре. Я был приятно удивлен. Так же хочу отметить свежий ремонт, паб наверное недавно открылся или содержится в чистоте, мне понравилось, а Краснодарскому пойду неуд поставлю.
Kon and Delfin
Novorossiysk · Pab
Saqlash
Yanvar 2026
Классное место, довольно веселое. Играют различные музыканты. Надо отдельно отметить оригинально расположенную сцена между 1 и 2 этажом. По еде претензий нет, приготовлено и подается достаточно быстро. Рекомендую.
Santorini
Sochi · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Все еще вкусно, но ценник дикий. Так же мне не понравилось, что предупредили о невозможности оплаты картой, только после принятия заказа. Парковка есть, но ограничена. Атмосфера не плохая.