Сабуркин М.
2
Сабуркин М.
0
obunachi
0
obuna
231,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Пекарня Буханка
Ramenskoye · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Классная пекарня, приятное место, можно покушать на месте. Достойная выпечка, рекомендую. Но кофе брать не стоит, капучино просто горячее молоко, вообще без привкуса кофе, боюсь представить что там с латте. Но это уже дело вкуса, хотя, как раз вкуса кофе, не обнаружено 😁 Но все же это пекарня, а как пекарня на 5⭐⭐⭐⭐⭐