Илья
3
Илья
0
obunachi
0
obuna
55,6ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Gazpromneft
Irbit · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2025
По пути в Екатеринбург проезжал три раза по ночам. Каждый раз закрыто. По времени в третьем часу.
Tamic
Ирбит · AYOQSh
Saqlash
Mart 2025
Бенз 92 эконом как воздухом заправился
Тавдинская центральная районная больница
Tavda · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2021
В нашу ЦРБ хожу только на медосмотры (приходится).Что сказать ужас , платишь деньги потом мотаешся по больнице в очередях, среди больных. ЭКГ прошел только со второго раза. Во время для приема платников ,медик заводит без очереди пациентов от кардиолога, в итоге кабинет закрывается и час времени проходит бестолку только нервы расшатаны в очереди. А медработник закрывая кабинет предлогает ловить ее , авось появится свободное время примет.