Дина Б.
2
Дина Б.
0
obunachi
0
obuna
2,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
На углях
Elista · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Мы со своим коллективом 10чел второй раз посещаем этот ресторан. Потому что самые вкусные в городе шашлыки здесь, очень вкусные салаты, пицца, вообще все вкусно, все понравилось. Чисто, уютно, девушка официант обслуживала на высоком уровне, ждать долго не приходилось. Короче все отлично, также спасибо поварам, всему персоналу, желаем удачи, так держать! Рекомендуем!!!