Инкогнито 1421
3
Инкогнито 1421
0
obunachi
0
obuna
66ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
O'stin
gorodskoy okrug Volgograd · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Ставлю одну звезду за персонал.
DonerEtto
gorodskoy okrug Volgograd · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Перед покупкой шаурмы спросила кассира много ли соуса добавляют. Мне ответили, что да. На деле оказалась сухая до ужаса шаурма в лаваше. Самого лаваше вначале было много и сама шаурма была ужасно сухая. Подошла к кассиру и попросила добавить как и обещали. Плеснули сверху красного острого соуса (я не ем острое). Не спросили ничего у меня. Ещё и возмущаться стали. Я попросила возврата так как мне наврали и испортили блюдо соусом. Отказали. Оставила у них. Худшая шаурма, что может быть.