Даниил Матиенко
2
Даниил Матиенко
0
obunachi
0
obuna
4,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Art Grill
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Готовят довольно добросовестно, да и персонал сам по себе добрый, как правило беру чаще острую сырную шаурму, иногда шашлык из гусиной шейке, а мясо в нем довольно нежное. Можно и еду заказать через телефон, если конечно вы спешите или решите не ждать своего времени, готовят шашлык на углях, и этот аромат углей и мясо, придает особый шарм. Пробовал и люликебаб, мне он тоже пришёлся по нраву. А из минусов, ну я их лично не вижу. Лишь надеюсь, что данное заведение будет и дальше на плаву с такими же прекрасными людьми.