Майя П.
4
Майя П.
0
obunachi
1
obuna
42,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Озон
Kursk · Bozor
Saqlash
Aprel 2026
Пункт выдачи Озон по адресу Одинцово Говорова 52 Сотрудник постоянно в состоянити алкогольного опьянения, грубит, плюс один мой возврат не был отправлен вовремя и я не получила денег за возврат Я пожаловаласььна грубость хозяйке ПВЗ, ничего не изменилось Прошу разобраться
Bla Bla Bar
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Самое омерзительное место, где мне удалось побывать, никому не рекомендую никогда и ни за что!! Попали туда случайно, девушка выдала браслеты и сказала, что один браслет равен одному бесплатному напитку (любому) естественно, насчет любого это неправда, под категорию бесплатных там попадали несколько специальных позиций, но это не самое страшное, самое страшное это хамское обслуживание на входе, такое ощущение, что мы пришли к этим охранникам домой без приглашения, общались максимально нахально унизительно и беспардонно, зачем вообще в таких жутких местах Фэйс контроль, кому он нужен?? Если сами народ зазывают этими браслетами, где логика?? И внутри бар был полупустой, на входе тоже абсолютно не клиентоориентированные хостесс, мы там продержались минут 10 максимум и до сих пор неприятно даже вспоминать об этом 🤢
Soloway
Ufa · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
,Все неплохо, но такое ощущение, что место для пенсионеров, и песни и обстановка, я постоянно хожу в караоке в Москве с дочкой 20 лет, мне самой 49, но мы единственные, кто пели и танцевали, остальные сидели за столами, мы с дочкой поем все от modern talking до maneskin, на нас смотрели как на инопланетян, хотя большинство было моложе нас, не ожидала такого И да, король и шут форева
Akvazavrik
Odintsovo · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2024
Абсолютно невозможно найти!! Вывеска в одном месте, вход в другом и еще одновременно вход в кучи других заведений, плюс находится с торца здания, издалека невозможно угадать, где находится, неужели нельзя было повесить вывеску???
DaVinci nails
Odintsovo · Uqalash saloni
Saqlash
Mart 2024
Мастер хороший, претензий нет, хотя медленно, час без покрытия, а вот администратору огромный минус, я звонила узнать цену за снятие, она сказала что все входит в стоимость при покрытии, потом я решила сделать маникюр без покрытия, в прайс-листе цена была 1400, мне никто не озвучил, что снятие уже не входит в стоимость, и цену самого снятия, более того, обычно в таких ситуациях администратор предлагает покрытие, как вариант, чтобы оптимизировать расходы, я бы предпочла отдать 2500 за весь маникюр, чем 1800 за снятие и гигиенический Разочарована, больше не пойду