Алексей П.
10
Алексей П.
0
obunachi
0
obuna
442,7ming
tomosha
Sharhlar
40
Tanlanmalar
Suratlar
1
Playground
posyolok Novy Gorodok · Bolalar o‘yin zallari va maydonchalari
Saqlash
Sentabr 2021
Интересно....а где у нас находиться Детский игровой зал ? (Новый городок)
MFTs Odintsovskogo rayona
Kubinka · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Sentabr 2021
Без записи не приходить.- такую наклейку надо приклеить при входе в МФЦ. У них наверное набрали персонал которые окончили школу на одни баллы 3- .
Pyatyorochka
posyolok Novy Gorodok · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Тяжело разобраться с ценами на продукцию. хотел купить помидоры, цены можно узнать на кассе или же у работников магазина за которыми надо ещё побегать.
Lenta
деревня Голиково · Supermarket
Saqlash
Avgust 2021
Изумительный магазин ,оформляйте карту магазина.. она очень нужна
Da!
Khimki · Nonvoyxona
Saqlash
Avgust 2021
Магазин мне понравился ,а если у тебя есть карточка *да* , то некоторые цены просто удивляют.и уверен что завтра придёшь ещё раз за следующими скидками.
OldTownGarage
posyolok gorodskogo tipa Stary Gorodok · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Avgust 2021
Осторожно...*специалист* ...
Mozhaisk Riviera
Mozhaysk · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2021
За 6 лет могли бы и доделать парк. территория то не большая. А так задумка хорошия. ( До Ривьере ещё ну очень далеко..а дальше будет ещё *далеко* )
Семейный
Settlement of Sanatoriya imeni Gertsena · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2021
Не плохой магазин в Герцена ,тем более он единственный на весь городок. Но подход и подъезд к магазину ( на а/м) один единственный.люди после спуска с последней ступеньки рискуют своим здоровьем.вопрос - хороший магазин или нет !?
Polet
posyolok gorodskogo tipa Stary Gorodok · Madaniyat uyi
Saqlash
Iyul 2021
Дожидает свои дни.если там не сидели слуги народа (до которых не достучаться ) , давно бы клуб ушел в небытие как и в Новом городке.
Sberbank
posyolok Novy Gorodok · Bank
Saqlash
Iyul 2021
Как всегда.хотели как лучше - получилось , что получилось то получилось.комнатушка для банка маленькая , банкомат находится в отдельной комнате в которую после закрытия сбербанка не попадешь.итог - кто работает до поздна банкомат без полезен.