Г
Гость #1
Г
2
Гость #1
0
obunachi
0
obuna
17,4ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Russian Post
Buguruslan · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2022
Постоянно забираю посылки в данном отделение. Персонал вежливый,работают быстро. Но вот прихожу я на днях за своей посылкой и вижу ,что девчонки сидят в куртах и шапках за кассой. На улице -20, а в отделении спросил у сотрудниц 8 градусов. Сам пока стоял в очереди-замерз. Как можно работать в таких условиях? Куда смотрит работадатель? А вам девчонки здоровья и сил выжить в этом холодильнике!