Владимир Крылов
4
Владимир Крылов
0
obunachi
0
obuna
26,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Точка Красоты
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
May 2026
Мастер Белла Курбанова. Профессионал,руки золотые. Всегда доброжелательная,внимательная. Творческая личность,волшебница.
Hotel on Rimskogo-Korsakova
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Очень удобное расположение,рядышком достопримечательности,в пешей доступности Мариинский театр. Номер в отеле уютный,симпатичный.
Water sports complex
посёлок городского типа Заозёрное · Suv havzasi
Saqlash
Avgust 2024
Эволюция- волшебное место. Водно-спортивный комплекс- заслуживает высоких оценок.
Sea Zone
City of Derbent · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Посещали г.Дербент,ночевали в отеле" Sea Zone". Номер чистый,удобный. Но завтрак подкачал,вся еда была остывшей.
Da!
derevnya Obukhovo · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Часто по дороге на дачу посещаем магазин. Нравится ассортимент,выкладка,но не всегда достаточо кассиров. И еще,очень жаль,что убрали в этом году летний павильон,где продавали товары для дачи: растения,садовый инвентарь и др.
Volga
Tver · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2024
Недавно посетили г.Тверь. Ночевали в гостинице Волга. Были приятно удивлены. Номер уютный чистенький. Приспособлен для колясочников. Есть пандусы. В номере все приспособлено для людей с ограниченными возможностями. Завтраки замечательные.в бистро пообедали,тоже вкусненько. Благодарим весь коллектив и администрацию за теплый прием. Обязательно вернемся.