Алекс Брандт
15
Алекс Брандт
2
obunachi
2
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
90
Tanlanmalar
Suratlar
3
Дисконт
Blagoveschensk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Был сегодня в этом магазине, все впечатление о нем испортила толстая, невменяемая, хамовитая кассирша в возрасте. Это просто ужас. Разговаривать не умеет, на замечания реагирует неадекватно. Прошу руководство магазина, примите меры! Или работать некому, поэтому вы держите это чудо невменяемое
ТГК Логистик
Moscow · Yuklarni ekspeditsiya qilish
Saqlash
Aprel 2026
Вы когда названиваете, хоть иногда смотрите на часовые пояса! Разницу во ВРЕМЕНИ никто не отменял!!!
9 Bar Coffee
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Самое вкусное кофе и самая уютная атмосфера. Очень скучаю...
СоцАптека
Blagoveschensk · Dorixona
Saqlash
Mart 2026
Аптека хорошая. Персонал вежливый
Mts
Blagoveschensk · Aloqa saloni
Saqlash
Mart 2026
Уважаемое руководство,на работу вы берете всех подряд, так хоть бы обучили элементарному уважения к своим абонентам. Работают молодые *** и хамки, которые не понимают с кем можно разговаривать грубо, с кем нельзя. Это просто ужас. Примите меры. Позор.
Pec
Blagoveschensk · Yuk aviatashishlar
Saqlash
Yanvar 2026
Отвратительный пункт.
Gulliver
Blagoveschensk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Чистый, хороший магазин. Весёлые, жизнерадостный девчонки на кассе!
Светофор
selo Tambovka · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Стал самый грязный магазин в Амурской области. Об коробки и мусор валяющийся на полу можно запнуться и растянуться! Сотрудники магазина на замечания реагируют по хамски. Директор магазина так вообще не от мира сего, как бабка с базара 90-х. Руководство, вы хоть с проверкой загляните в этот хаос, ужаснитесь что тварится в торговой точке!!! Раньше было приятно заехать, а теперь просто ужас.
Tsentralnaya Rayonnaya bolnitsa
Zeya · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2025
Врачам работающим в этой больнице все пять звезд! Думал за три года что то изменилось, но нет. Стало ещё хуже. В полнейшем шоке от приёмной главного врача, а именно от "всезнающего" секретаря. Сидит там нечто похожее на человека и всем своим видом показывает что она главнее всего мед. персонала, а вы коровья лепеха. А как она отвечает по телефону - уууууу... Умер свой пыл, дитетко!) Рыба гниёт с головы... Регистратура все другие впечатления о больнице добила окончательно. Полнейшее издевательство над пациентами. В регистрату не возможно дозвониться ни на один номер . По приходу в этот хаос начинается хамство от мед регистраторов. Примите меры, это уже не в какие рамки не лезет!!!
Автосервис
posyolok gorodskogo tipa Magdagachi · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Iyun 2025
Самый отвратительный автосервис!!! Неадекватные и не компетентные сотрудники. Ценник лупят заоблачный, ориентируется по внешнему виду машины и хозяина. Был проездом, заехал проверить и отбалансировать колеса, так после их "балансировки" пришлось в другом месте проводить заново эту процедуру. Хозяин этого недоавтосервиса вообще не от мира сего.