димикш
6
димикш
1
obunachi
0
obuna
162,6ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
6
Ofismag
Smolensk · Kanselariya mollar do'koni
Saqlash
Fevral 2026
в основном норм,но могут быть не очень товары,а также устаревшие по дизайну или в этом роде,но выбор товаров хороший,цены в принципе не дорогие,можно списать сберспасибо
Многопрофильный лицей
Smolensk · Gimnaziya
Saqlash
Fevral 2026
плюсы:хорошее новое здание,нормальный интерьер (для школы),на этом плюсы закончились.Минусы:ужасная еда в столовой,учителя так себе,половина учителей не умеют обучать детей.Очень раздражает запах в некоторых местах,не знаю от куда он,скорее всего из столовой,я думаю в этот лицей надо роспотребнадзор,потому что запахи иногда думаю испорченных продуктов,это даже не все минусы.Почему ученики не могут воспользоваться одной из лестниц?А потому что видите ли учителя только по ней ходят,а ученикам ходить по другим забитым лестницам?Плюс к тому же лицей переполнен.Также,на реальные проблемы закрывают глаза.Они даже стулья не могут починить
Misto
Smolensk · Bar
Saqlash
Avgust 2025
отличный,очень красивый ресторан,еда тоже очень вкусная
Rim
Smolensk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2025
колхоз колхозом,магазинов нормальных нет,о чистоте и речи идти не может,всегда грязно,одежды нет нормальной,вообщем торговым центром это назвать сложно
Domino
Smolensk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Отравился тут 2-3 раза,интерьер ужасный,еда тоже ужасная,не рекомендую есть тут
Ярмарка
Smolensk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Хороший выбор товаров,но персонал....Сначала все было нормально,но потом...Как то раз я забыл на карту положить деньги и продавщица там мне теперь каждый раз мне говорить по типу,мальчик,у тебя опять нет денег?Но и этот раз у меня не сработала почему-то карта на телефоне,хоть деньги там были и она опять сказала, у тебя есть деньги хотя бы?И когда я приложил телефон то карта не сработала,она мне такая,ДЕНЕГ У ТЕБЯ НЕТ,НЕ УМЕЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕЛЕФОНОМ.А так все хорошо,просрочки почти нет
Burger King
Vnukovo Settlement · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2023
Почему не одна касса не открыта? Работников много, только пиво..
Сластена
Smolensk · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2023
Просто ужасно,просрочка БУКВАЛЬНО НА ВСЕХ ПОЛКАХ,а также очень как-то подозрительно,такое чувство что продавец придумывает цену на ходу..
Perekryostok
Smolensk · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2022
Никогда нету просрочки.Мне все нравится.Особенно выбор товаров к новому году и тд..Приятно пахнет в самом магазине.Не просрочкой точно .Очень много акции и скидок.