А
Анна
А
5
Анна
0
obunachi
0
obuna
162,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Skyline Cinema
Minsk · Kinoteatr
Saqlash
Aprel 2026
Нормальный кинотеатр в центре города, но не без нюансов. Неудобные кресла в залах, хоть и можно немного откинуться, но шея затекает страшно. Плюс, не один раз видела въевшиеся пятна от соусов (надеюсь, что от соусов) на текстильных сиденьях. Ужасно неприятно там сидеть, наверное)) Попкорн неплохой, но в коробке четверть продукта - зерна и шелуха. Сырный настолько сырный, что оранжевая посыпка с него испачкала белую футболку так, что она больше не отстирывается. Зато вкус ооочень насыщенный😄 Короче, если идти больше некуда – неплохо, но намеренно сюда не пойду:)
Baba bakery
Tbilisi · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Вкусный кофе, обалденная выпечка и очень милый персонал <3
Coffee Wave
Polaсk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2024
Классный бамбл, чудесный персонал, одна из лучших кофеен <3
Warranty department Algo.by
Minsk · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
May 2024
недавно решила обзавестись мойкой высокого давления типа кёрхера, но с менее болезненной ценой, в алго нашла идеальный для себя вариант Bort. советую недорого и отлично работает
Orbitaoknastroj
Minsk · Derazalar
Saqlash
Aprel 2024
Просто огонь! Поменяла окна у детей в комнате с помощью Орбиты и не нарадуюсь! Буду обязательно обращатся к ним еще, ребята знают свое дело! 💪
Myloverberry
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2023
Были в этом заведении 2 раза, и, к сожалению, больше не придем. В первый раз (06.11.23) все прошло идеально: отзывчивый и внимательный официант, вкусные десерты и кофе, прекрасное общее впечатление. Именно поэтому вечером в пятницу 10.11.23 выбрали именно это заведение из многих других. Когда мы пришли и заняли стол к нам никто не подходил в течение 15-20 минут, но мы списали это на занятость официантки, которая периодически приходила убирать столы и приносить счет другим гостям. Но когда начали обслуживать столики других гостей, которые пришли позже, но официантка просто проходила мимо нас, уже начало становиться неприятно. После того как я позвала официантку она закатила глаза. У нас не было желания разбираться в причинах этого действия и тем более ругаться, но впечатление осталось странное. Что касается еды, все по-прежнему очень вкусно. Очень жаль, что потенциально любимое заведение с интересным интерьером, вкусной едой и, казалось бы, качественным обслуживанием в один миг превратилось в место, куда ни я, ни мои друзья больше не придут:(