Сергей_Пух
7
Сергей_Пух
1
obunachi
0
obuna
286,2ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
Yacht Club
Kemer District · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Из-за забора всё красиво, а на территорию не попасть.
Hagia Sophia History and Experience Museum
Fatih · Muzey
Saqlash
Dekabr 2025
Обязательно к посещению!!!
Istanbul Sultanahmet Square
Fatih · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Dekabr 2025
Начавшийся дождь не смог испортить впечатление от архитектуры!!! На небольшой площади собрано сразу несколько значимых достопримечательностей Стамбула.
Bayezid Mosque
Fatih · Masjid
Saqlash
Dekabr 2025
Обязательное место к посещению!!! Лучше увидеть "в живую" чем на фото
Grand Bazaar
Fatih · Yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2025
Ну какая же Турция без БАЗАРА? Очень атмосферно, центральные галереи "блестят" витринами Ну и как везде - турецкий чай...
Gulhane Park
Fatih · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2025
Уютный и вполне ухоженный парк. Есть интересные локации.
Страж-Нева
Saint Petersburg · Havsizlik va qo'riqlas tizimlari
Saqlash
Dekabr 2025
Стабильность! Пользуемся услугами компании не так чтобы часто, но всегда довольны результатом. Так держать!!!
Imperial Turkiz Resort Hotel
Kemer District · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Кухня очень достойная. Особенно хочется отметить сотрудников бара и кафе на пляже. Отель идеально подойдет тем кто хочет отдохнуть от городской суеты, но при этом в паре шагов есть все для того чтобы "зажечь". Отдыхали под закрытие сезона, но обслуживание было на высоте
Umut Hotel
Fatih · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший отель. Очень приветливые сотрудники. Место тихое. На соседней улице много аутентичных кафешек и ресторанчиков.
Lake & River Side Hotel & SPA
Manavgat District · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2024
Один из немногих отелей в котором качество приготовления продуктов осталось на высоте. Обслуживание и персонал нареканий, лично у меня, нареканий не вызывают. Номера, на мой взгляд, одни из лучших в плане шумоизоляции. Для кого-то расположение может показаться неудобным, но мне нравится, что можно утром прогуляться до пляжа и вечером вернусь также назад. Для тех, кто нее хочет ходить, от отеля до пляжа каждые 15 минут "бегает" шатл... На пляже есть бар с напитками(пиво, шампанское, вино красное, белое, розовое, кола/фанта...), ещё и кафе где вполне можно пообедать (меня устраивало и я на обед в отель не ездил). А вообще всё зависит от настроения... Всем хорошего отдыха!