Татьяна Иванова
4
Татьяна Иванова
0
obunachi
0
obuna
13,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
4
Chayka
Saint Petersburg · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2026
Раньше была очень хорошая мойка и шиномонтаж. Рядом с домом. Удобно, близко, цены адекватные. Сначала перестала ездить на шиномонтаж, потому что после очередной замены, у меня "полетело" колесо. Приехала, ещё денег содрали за ремонт. Сегодня поехала на мойку. Попросила обычную, без ЛЮКСОВ. Просто хорошо помыть. На автомобиле была засохшая трава после покоса во дворе. Запросили 1900 рублей. 40 минут ждала. В итоге, трава как была, так и осталась. Попросила перемыть. Итог на фото. Траву кое-как отмыли, а все остальное в пятнах, в птичках и в насекомых. Больше ни за что и никогда. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ 👎
Cvetovik
Saint Petersburg · Gullar do‘koin
Saqlash
Sentabr 2025
Очень большой выбор букетов на любой вкус и кошелёк. Очень удобно расположен прямо на выходе из метро "Нарвская". Цены адекватные. Очень приятный и грамотный флорист Людмила составила шикарный букет на свадьбу моей подруги. Рекомендую 👍 спасибо за Вашу работу 👍
Black Beer
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Любимое заведение в районе. Ходим с подругой с самого открытия. Вкусное пиво и закуски. Любим вас, спасибо🙏💕
Tan Zhen
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2023
Много лет с коллегами ходим в это кафе. Всегда всё вкусно, порции огромные.
Kuzu
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2023
Решили зайти на день рождения мамы. До этого ни разу не были. Не пожалели ни разу. Всё обалденно вкусно. Обслуживание на высоте. Спасибо большое. Обязательно будем заходить к Вам ещё.
Fransauto
Saint Petersburg · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2023
Лучший автосервис из тех, что я посещала. Приехала по совету коллеги и не пожалела ни разу. Несмотря на то, что у меня не француз, всегда отличное обслуживание, всегда встретят с улыбкой, даже позвонят и спросят как дела после ремонта. Каждый ремонт произведен качественно без нареканий. В зоне ожидания чай, кофе, конфеты, вода, удобный большой диван, телевизор. Особенно хочется отметить работу Дмитрия, всегда доброжелательный, вежливый и улыбчивый, работа на "5". Франс авто, я Ваша навсегда!