Модуль 2
8
Модуль 2
2
obunachi
0
obuna
187,4ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
223
Marchellis
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2024
Вкусно, быстро, не дорого. Обстановка спокойная и комфортная. Обслуживание на уровне. Спасибо!
AquaPlaza
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
May 2024
Хорошо и тщательно моют, по сравнению с Московскими коллегами. Цены приемлемые.
Ярмарка
Kushchyovskiy rayon · Bozor
Saqlash
May 2024
Одно название ярмарка, стоит в поле в Краснодарском крае и все думают что продукция с местных полей, но нет. Все дороже чем на Московских рынках да еще все фрукты и овощи парафиновые, в обычной пятерочке можно купить фрукты лучше чем там. Одно разочарование
Printbaza
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Aprel 2024
Уже много лет заказываем в принбазе визитки, плакаты, таблички, буклеты и т.д. Всегда все вовремя изготавливают. Цены очень даже приемлемые. Спасибо ребята.
Ostrovsky Berth
Kostroma · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2024
Наверное это больше летний отель, зимой тут делать нечего, тоска и ветер от русла реки холодный) хотя рыбакам наверное самое то, вышел и сразу у лунки))
Lobiani
Pereslavl-Zalesskiy · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший грузинский ресторанчик. Персонал - вежливый. Атмосфера - спокойно и тихо, Время ожидания - быстро приносят. Еда - вкусная))
Blumart
Moscow · Santexnika do‘koni
Saqlash
Avgust 2023
Заказывал сантехнику в дом, удобный магазин, много выбора сантехники. Можно перед покупкой все по трогать и пощупать. Есть дорогие бренды и не дорогие.
Vita Nova
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Хороший магазин, реально качественная женская одежда, цены приемлемые.
M&m
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Хороший магазинчик, хоть и маленький но ассортимент товаров большой. Продавцы всегда улыбчивые и любезные. Вечером идя домой иногда захожу туда, всегда выхожу от туда с хорошим настроением.
Prival
posyolok Komsomolskiy · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Останавливался два раза в этом отеле. 1 раз цокольный этаж отеля, очень холодный, спал в одежде и под одеялом. 2 раз второй этаж отеля, вонючий до ужаса, что в номере воняет, что в коридоре, стоит запах как от не стиранных год носков, Кафе при отеле завтракал яичницей, вроде нормально, цены очень дешевые.