Татьяна Л.
4
Татьяна Л.
0
obunachi
0
obuna
38,6ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Podology
Zelenograd · Podologiya
Saqlash
May 2026
Обратилась к подологу с хим. ожогом ногтевой пластины на обеих руках после применения гель-лака. Получила квалифицированную помощь, и рекомендации по уходу, благодаря чему заживление произошло за три месяца. Все четко, оперативно, по делу. Прием ведётся в очень комфортной обстановке. Очень рада, что нашла такого специалиста. Буду обращаться по другим вопросам. Рекомендую.
The Lena_studio
Zelenograd · Brow bar
Saqlash
Fevral 2026
Очень уютный салон. Мастер -профессионал. Пунктуальна, обязательна. Быстро, качественно и красиво. Рекомендую.
Тануки
Zelenograd · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Очень давно посещаем этот ресторан. Здесь очень уютно. Разнообразное меню. Доброжелательный персонал. Дни Рождения, в том числе с детьми, отмечаем здесь.
Nikor
Zelenograd · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Фундаментально разочарована. Записалась на гигиеническую чистку полости рта по ДМС. Процедуру согласовали. И вдруг врач (Те Н.А) заявляет, что необходимо сделать снимок ОТПГ, иначе страховая компания не одобрит лечение. Специалисты страховой компании объяснили, что никакие диагностические снимки им не нужны. Более того, это врач клиники запросил осмотр, гигиену и !!!ОТПГ. Что и было одобрено. Администраторы предложили запись к другому врачу в другой филиал. И этот врач заявляет то же самое: ОТПГ нужно сделать для страховой, иначе не одобрят. Но любой рентген-снимок -это лучевая нагрузка! Большая, маленькая - другой вопрос. Делается это исследование по показаниям, а не по желанию, тем более страховой. К тому же, я накануне проходила КТ-исследование в другой стом. клинике. Так раскручивать пациентов на доп. Процедуры и манипуляции с целью заработать -это непорядочно! Врачи разговаривают безапелляционным тоном. Не хочу больше пользоваться услугами Никор.
Восточная Лавка Фараона
Sochi · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Avgust 2025
Уважаемые покупатели, не ведитесь на эту бадягу, не тратьте деньги! Положительным отзывам не верю. Сказать, что это разочарование -ничего не сказать. Купила парфюмерную воду. Запах на пробнике очень понравился Запах из флакона -как из бабушкиного сундука. То ли запах испорченного мыла, то ли просроченного дезодоранта. И сразу понятно, что это химия. Никакими натуральными маслами там не пахнет. А уж разговоров то! «Аромат раскроется…» Стыдно должно быть, так обманывать людей, впаривая эту «водичку» Не самые большие деньги, но из можно потратить на что-то другое, нужное и качественное. Что там набодяжила Барышня , я не знаю. Есть желание вернуться и предложить «послушать» этот «шедевр».