Ольга
7
Ольга
3
obunachi
6
obuna
196,9ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
8
Wildberries
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Заказывала одежду, из которой была обувь, при просмотре под камерами не увидели брака (которого там не было), при отказе от обуви так как не подошла по размеру, девушка заявила что на обуви брак посмотрев оказалось что это заводской клей на задней части обуви 🤦‍♀️ но отменить она ее отказалась...по ее словам якобы это протертась которую мы сделали за 5 секунд примерки, при открытой шторки 🤷‍♀️ Нужно смотреть внимательно и отвечать заводской клей(брак), от реального брака!!
Clinica № 1
Moscow · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Была на скрининге, все устроило , врач все рассказала и прказала, советую
Boxberry
Moscow · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
Сложно найти , нет новигации
Chetyre Lapy
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2025
Хороший магазин , всегда проконсультируют и всегда доброжелательные консультанты.
Verny
Settlement of Pakhomovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Магазин сам по себе хороший.. но минус 2 звезды за плохую связь...такое чувство как будто в подземку зашла(хотя даже в подземке всегда связь есть) и в последнее время полки пустые(
Ehl'dorado
Tula · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2024
Зашли для покупки кондиционера, ходили по залу 30 часа не одного консультанта нет ... и ни кто даже не подошёл к нам, пока сами не спросили помощи.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Dmitriyevskoye 301022
selo Dmitriyevskoye · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2024
Не очень хорошое место расположения для Почты России, находиться так что сразу не поймёшь что там почта и можно проехать мимо...
Отделение почтовой связи № 301020
Settlement of Pakhomovo · Pochta bo‘limi
Saqlash
Avgust 2024
На почту не попала, так как она работает графиком 1/5 из которых 1 рабочий день это вторник остольные выходной ...просто ужас
Караван
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Кофе по внешнему виду хорошое, но когда мы пришли туда нас посадили за столик, и мы очень долго ждали когда нам принесут меню...наверное минут 5 на нас ни кто будто не обращал внимания... после кого когда принесли меню из того что заказали не оказалось буквально не чего... Мы встали и ушли.
Frank by Basta
Moscow · Restoran
Saqlash
Avgust 2024
Место хорошое... много выбора блюд, все вкусное, и удобное расположение не далеко от метро) Сняла звезду так как немного шумновато и миню оно прикольно тем что не стандартное но привычнее конечно обычное с фото 🙂