Дарья
4
Дарья
2
obunachi
0
obuna
16,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Arfa
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Приятное место, вкусная еда на любой вкус, вежливый персонал) еще обязательно придем)
Yarkie Deti
Bryansk · Qo'shimcha ta'lim
Saqlash
Aprel 2026
Пришла в центр как тётя ребёнка, чтобы спокойно разобраться в ситуации.( сказали что отдали время другому ребенок, пока наш болел). Со мной был ребенок. Сразу попросила руководителя отойти в отдельный кабинет, чтобы наш разговор не слышали дети и другие родители. Она ответила отказом — «некуда отходить», и настояла на разговоре в общем помещении. Вместо конструктивного диалога руководитель позволила себе насмешки, ухмылки и ехидство в мой адрес. Когда речь зашла о пропусках занятий, она начала высказывать сомнения, что ребёнок действительно болел, и заявила, что ребёнок «отлынивал» и просто не хотел ходить. Это ложь. Ребёнок ни разу не пропустил занятие по нежеланию — только по болезни. Кроме того, она высказалась, что мама с ребёнком не занимается, и что ребёнок «психологически не готов» к занятиям. Это тоже ложь. Мама ответственно относится к занятиям, выполняет все рекомендации ежедневно. А заявления о психологической неготовности звучат странно, учитывая, что полгода логопед хвалил ребёнка за успехи. Особо отмечу, что весь этот конфликт происходил при ребёнке о котором шла речь, других детях и родителях. Руководитель детского центра не имеет права вести себя подобным образом, тем более — на глазах у детей. Это непрофессионализм, неуважение и полное отсутствие такта. Центр категорически не рекомендую. Организация ответила на мой отзыв, что отказали мне в диалоге, так как я не являюсь законным представителем ребенка, что является ложью У нас был напряженный диалог с руководителем продолжительностью около 15-20 минут, в котором не было ни слова, о том что они не могут говорить со мной по поводу ребенка…даже тут вы ведете себя непрофессионально, тактичнее было бы оставить отзыв без ответа, либо уж отвечать честно..
У нас есть всё
Bryansk · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Дважды туда заходила и оба раза меня развернули в грубой форме Первый раз под предлогом технического перерыва, второй раз прочла на картах, что работают до 21:00, пришла туда в 20:30, две дамы там копошились, свет горел и встретили меня словами " что вам надо?" с таким лицом, будто я к ним домой пришла (оказываетсяработают они до 20:00, чего я конечно не знала и дверь в магазин была открыта) . Кошмар...
Otdeleniye pochtovoy svyazi Moskva № 125319
Moscow · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2025
Отвратительное обслуживание Просидела час в очереди, за это время женщина, которая там работает так и не смогла выдать 1 посылку впереди стоящей девушке! А все потому что они трепались стояли на отдаленные темы. На то что очередь уже в 10 человек, всем плевать. Работает там только один михаил( второй сотрудник) он и за себя работал и к этой женщине бегал помогал, потому что она ни в чем не разбирается. Михаилу респект и граммотных коллег.