Александр Панченко
5
Александр Панченко
1
obunachi
0
obuna
62,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Colizeum
Tyumen · Kibersport
Saqlash
Oktabr 2025
На клавиатурах залипают кнопки, в наушниках звук очень плохой, микрофон плохой, стулья все попереломаные, админ не компетентен, компы лагают, баланс пополняется долго, в общем ужас, не рекомендую посещать
Пельменная у бабушки
Ishim · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
В целом сносно, если бы не хамка на кассе и ее путанье в заказе
Cyber Arena M2
Makhachkala · O‘yin klubi
Saqlash
Iyul 2025
Бесконечно орущие матом дети. Низкое качество сервиса. Позвонил спросил можно ли приехать поиграть, сказали "да", через 5 минут приехал, сказали все занято, надо было бронировать.
Гостевой дом у Аслана
Makhachkala · Mehmon uyi
Saqlash
Iyun 2025
Лучшее место для отдыха, недалеко два пляжа, а терасса с видом на море вообще нечто, огромный респект хозяину
Mokryy nos
Ishim · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2025
Котик разодрал себе уши и пузо. Приехали в мокрый нос, послушали пол часа как все кто там есть разговаривают с каким то мужиком, потом вышли, осмотрели котика, сказали наверное аллергия, попробуйте не кормить. Хорошие ветеринары, сразу видно.
У Армена
Ishim · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Отличный магазин, лучшие цены в городе, любой товар дешевле, чем в любом другом магазине
DNS
Ishim · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Oktabr 2024
До невозможности противный магазин. Если захочешь что-либо спросить, нужно подождать, пока все покушают, пописяют, покакают и если у них хорошее настроение, возможно вас проконсультируют. И разумеется вы останетесь недовольны качеством консультации, т.к. на весь магазин 0.5 компетентных сотрудников. Данный отзыв никак не относится к магазину на Карла Маркса, там всё сносно.
Best Bar Ishim
Ishim · Bar
Saqlash
Noyabr 2021
Замечательное заведение. Хорошее меню и барная карта, коктейли вкусные. Атмосфера забавная, но в целом замечательная, контингент доброжелательный. Обслуживание на высшем уровне.
Ленок
Ishim · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2021
Многие товары, необходимые для жизни отсутствуют, персонал недоволен своей работой и сбрасывает свою злобу на покупателей. Хотел бы пожелать магазину смену персонала.