Николай Турицин
5
Николай Турицин
1
obunachi
0
obuna
63,8ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
DNS
Bor · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Персонал отвратительно работает, стоял минут 20 у кассы парился чтоб забрать заказ, если парни хоть как то суетятся , девушки сотрудницы видимо вообще для галочки кайфуют на креслах для продажи сидят )) принесли ноут(между прочим не из дешевых более 100тр), на мой вопрос может проверим как то его работу, он не 5 копеек стоит? Мне сказали вот резак , вот скотч, вот розетка! Сказать что я был в шоке , ничего не сказать, ребят а вы там извините зачем вообще нужны? Последний раз я Иду в днс на Бору. Больше ни ногой. Надеюсь товар будет норм, а то ещё по гарантии с ними связываться с таким отношением вообще не хочется.
Magazin Produkty Torgovy dom Linda
Bor · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Так себе магазины, часто испорчен продукты
Gratsiya
Bor · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2024
Отличная парикмахерская, и цены демократичные, и услуги качественные
Lyuksor
Bor · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Хорошее место, отличное обслуживание, с диджеем немного не повезло, не принимает или мало принимает заявки от гостей на выбор композиций, включает часто музыку на свой однообразный вкус, транс..
Detsky sad № 3 Ulybka
Bor · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Fevral 2024
Хороший детсад, ребенок с удовольствием ходит, теплый, старенький, но справляется
Kolkhida
munitsipalny okrug Bor · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
В общем неплохо, но шашлык и кебаб не очень как по мне...
Конкурент
Bor · Uy mollari
Saqlash
May 2023
Хороший магазин, затариться немного по строительству и ремонту
Oktyabr
Bor · Madaniyat uyi
Saqlash
May 2023
Последний кинотеатр на Бору и то профукали...
Omar Khayyam
Volzhsk · Hammom
Saqlash
Avgust 2022
Ужасное заведение, заказали пасту, коллега плевался костями от курицы, хотя там должна быть грудка без костей, у меня мало того что вместо заявленного бекона была ветчина так ещё и порции похожее были на глаз наложены, то ли мне не доложили то ли коллеге положили больше но разница в порции заметна, в меню одинаково написано. При расчете пытались нас мягко говоря надуть, вместо 1 напитка посчитали два, хз как так можно ошибиться, при работе 3 х официантов на 3-4 стола, которые были заняты на тот момент. Вообщем не очень понравилось.
Zaimka
derevnya Chirshkasy (Sinyalskoye selskoye poseleniye) · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2022
Номер стандарт, приветливый ресепшн, в номере не хватало микроволновки, в остальном приемлимо, старенький тв, маленький холодильник, кондей, горячая и холодная вода в кулере в холле, для ночёвки вполне достаточно, жалко что в летнее время не работает бассейн, завтрак на выбор , вкусный.