Анна Белая
4
Анна Белая
1
obunachi
0
obuna
44,1ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
Zvezdny Wellness & SPA
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2025
Посещаем СПА в этом отеле уже не первый раз. Всё как всегда превосходно. Красиво, чисто, дружелюбный персонал. Прекрасные процедуры и расслабляющий массаж. Однозначно будем посещать снова. Всем рекомендую программу "Перезагрузка", очень классная.
BBQ
Sochi · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Магазин хороший, знаю эту сеть давно. Что касается BBQ - тоже всё очень вкусно, не один раз там заказывали еду. Поставила 3 звезды только за то, что хотела сделать заказ на обед на ул. Пластунская (район ост. КСМ) это, можно сказать, параллельная улица. Так вот, стоимость доставки 300 р. Конечно же теперь этот вариант отпадает. Придётся искать что-то другое, хотя очень жаль. Может быть, основатели этого заведения когда-нибудь проанализируют локальность, логистику и и пересмотрят стоимость доставки для близлежащих улиц
Avicenna
Sochi · Kosmetologiya
Saqlash
Iyun 2025
Вчера посетила новую стоматологию в г. Сочи - Авиценна. Хочу в первую очередь отметить комфорт и креативный интерьер клиники. Всё оборудовано по последнему слову техники. Персонал очень вежливый и заботливый. Особое спасибо врачу-ортопеду, Аведовой Диане Юрьевне, за подробную консультацию и возможность решения своей проблемы. Однозначно рекомендую!
Rysina_depil
Sochi · Shugaring
Saqlash
May 2025
Сегодня была у мастера Алёны впервые на процедуре восковой эпиляции, зона бикини. Мне понравилось, что мастер всё подробно объяснила, сделала процедуру максимально комфортной и безболезненной. Однозначно приду на процедуру ещё раз. Результат отличный. Всем рекомендую.
Wildberries
Dagomys Urban Settlement · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Сегодня пока переводила деньги на кошелёк ВБ, кто-то унёс мой заказ, я попросила убрать это из моей покупки, потому что себя виноватой не считаю. На что мне сотрудник ВБ сказала "Да подавись ты своим мылом" Это что такое? Можно было бы эту ситуацию решить нормально, связаться с тем человеком, который это сделал, ведь мы все на одном районе живём и ходим постоянно в этот пункт. Но нет, из-за ужасного отношения к своим клиентам, хамства, сотрудники не хотят ничего делать. Пожалуйста, закройте это кошмар уже!!!