Жахонгир А.
5
Жахонгир А.
1
obunachi
0
obuna
77,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Дача
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Были семьёй в этом кафе в июле 2025! Приятно удивила пицца приготовленная в печке с открытым огнём, очень вкусно! Рекомендую сходить!
Forsage
Yugorsk · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Sentabr 2025
Красили бампер, сдеалали выше всяких похвал!
Вагранская Дача
posyolok Vagranskaya · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Отличное место, всегда вкусно кормят.
Allyur, Gostevoy kompleks
posyolok Krasny Voskhod · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2024
Персонал, обслуживание, еда, уют - все на хорошем уровне.
Золотая рыбка
Sarapul · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Если хотите поесть вкусной еды, то идите в другое место.
Progress Strahovanie
Moscow · Sug'urta agenti
Saqlash
Iyul 2023
Хотелось бы выразить огромное спасибо Владислава Лилякова за проделанную работу. Оперативно подобрала наиболее выгодное предложение по страховке. Очень отзывчивый и отличный специалист, подробно проконсультировал по всем вопросам. Хочу поблагодарить Владислава за быстрое оформление, внимательное и доброжелательное отношение. Обращаюсь к Владиславу не первый раз. Огромное спасибо за ваш труд.
Cafe
khutor Kumshatskiy · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2020
Отвратительное место, никому не рекомендую останавливаться здесь, маме нахомил из-за просьбы сходить в туалет, слева есть нормальная кафешка, держут армяне, все вкусно, а туалет отдельный чуть выше есть.
Koltsovo Airport
Yekaterinburg · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2019
Это один из лучших аэропортов России, стоит на уровне с Московскими аэропортами. Здесь работают приветливые люди, и не важно какую они работу выполняют, хоть уборщицы, хоть люди на таможенном контроле. Кольцово на 10 голов выше чем Питерское Пулково, где абсолютно грубые люди, особенно на досмотре смутила блондинка по характеру мужеподобная, это был ужас просто как она общалась с пассажирами.
Portofino
Perm · Restoran
Saqlash
Mart 2018
во-первых какого черта в кафе итальянской кухни я не могу выбрать себе отдельно пасту которая мне нравиться и отдельно гарнир, что за бред? в нормальных кафе и ресторанах паста и гарнир не привязаны друг к другу!!! во-вторых Не вкусно, и это ещё больше печалит, что салат тар тар с лососем, что карбонара абсолютно пресные на вкус. вы для начала научитесь готовить вкусную еду, а потом открывайте подобного рода заведения. Вы нагло и безсовестно эксплуатируете такой бренд как итальянская кухня... в общем мой вердикт таков, я никому не рекомендую данное заведение.
Evrasia
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Fevral 2018
заказал суп по ташкентски, с виду отвратительно, пахнет еще хуже, бульон мутный. В общем не стал я есть это блюдо и никому не рекомендую. да и ценник нереально завышен, это заведение того не стоит