Роман Никитин
3
Роман Никитин
0
obunachi
0
obuna
8,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
3
Monro
Samara · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Oktabr 2025
Очень хороший магазин. Приобрел хорошую обувь на "осень-зиму". Ассортимент хороший. Цены не кусаются. Персонал приветливый, вежливый и профессиональный. 10 из 10
Разливное
SDT Sadovy Bereg · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2023
Хороший магаз, цены высоковаты, зато всё есть и в паре шагов от дачи. Когда лень ехать в Магнит - самое то)