Виктория П.
3
Виктория П.
0
obunachi
0
obuna
3,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Лель
Arkhangelsk · Barbershop
Saqlash
May 2021
К мастеру на маникюр не советую идти. Отдала тысячу с лишним, а сделано не аккуратно и все ногти гнутся. Даже самое элементарное не укрепила ногти базой, пыль с ногтей убирает только кисточкой. Это просто от безвыходности только идти