Тамара А.
6
Тамара А.
2
obunachi
0
obuna
435,7ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
8
Museum of Enamel art Emalis
Yaroslavl · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасный музей!были на мастерклассе,и дети и взрослые в восторге!картины просто изумительные!всем рекомендуем🥰🥰🥰
AnderSon
Yaroslavl · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Прекрасное место для отдыха с детьми)))Отдельное спасибо замечательной официантке Марии В.,за атмосферу заботы))))
Shev
Kaliningrad · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyul 2025
Брали форд мустанг кабриолет на 2 дня)))Машина в отличном состоянии,чистая,быстрая))))Никаких проблем и сложностей,залог вернули в полном объеме и сразу.Мы замечательно провели время,спасибо большое!
Sc62ru
Ryazan · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
May 2025
Второй раз пользуемся услугами этого центра,в первый раз по гарантии заменили деталь,все быстро и бесплатно,прибор работает без нареканий долгое время. И второй раз обратились по поводу починки робота пылесоса,оказалось,просто на подшипник намоталась грязь,все почистили,пылесос отлично работает,оплата 400 руб.никакого обмана,все четко и быстро.Огромное спасибо мастеру!❤️
Excursion and tourist center Snow Derevnya
Town of Kirovsk · Yodgorlik
Saqlash
Mart 2025
Всем рекомендую посетить это волшебное место! Столько человеческого труда и любви вложено,чтобы создать такое чудо!Мы были в снежной деревне всей семьей,и даже ребенку 1,5 лет было интересно.Отдельно хочется отметить замечательную столовую-кафе на территории))))все вкусно и быстро))))Кировск- это ❤️❤️❤️❤️❤️
Sochi Rent-a-Car
Sochi · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Noyabr 2024
Отличный прокат!брали новый haval jolion на неделю,машина в идеальном состоянии.Менеджеры всегда на связи,случилась неприятность-прокололи колесо,никто никаких дополнительных денег не требовал,т.к. была расширенная страховка.Приемка и сдача авто быстро и четко.Залог вернули раньше срока,в полном объеме.От всей души рекомендуем!
Younique
Zelenogradsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2024
Салон чудесный!Очень стильный,все детали продуманы,даже посуда,в которой предлагают чай и кофе просто прелесть.Но самое главное,что моей дочке сделали окрашивание просто великолепно😍😍😍😍.Мастеру Татьяне огромное огромное спасибо!Персонал приветливый,остались только положительные впечатления!
Ufms Rossii po Ryazanskoy oblasti Otdeleniye № 3 V Zheleznodorozhnom rayone g. Ryazani
Ryazan · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Mart 2024
Сегодня проставляла печати о подтверждении гражданства детям.Об этом нововведении видимо просто еще не все родители в курсе,иначе сделать это было бы просто невозможно.Началось с того,что всю неделю невозможно дозвониться.Пришлось звонить в миграционную службу и уже там добывать сотовые телефоны сотрудников.Которые оказывается даже не в курсе,что существует запись на прием,которая конечно же ничем вам не поможет,т.к. там куча народу и половина из них без записи.Записаться можно,только лично приехав в паспортный стол.Ну хотя бы удалось выяснить время работы,которое отличается от информации на сайте.в самом здании ни одного указателя,ходите ищите,особенно когда ты вообще не понимаешь,куда тебе нужно.Отвратительная организация процесса.С учетом того,чтотэто касается граждан с детьми,можно было бы как то оптимизировать процесс.Хотя бы запись через госсуслуги.
Swift
Yerevan · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Iyun 2023
Хотим сказать огромное спасибо!Мы не бронировали авто заранее,просто пришли и попросили подобрать машину на наш бюджет и требования)На след. день машина была уже у нас.Цены ниже,чем у сетевых прокатов,даже с условием включения полной страховки.Машина в идеальном состоянии,не единой проблемы на любых участках дороги,в любых погодных условиях,в течении 10 дней эксплуатации)Залог наличными вернули в день возврата авто,что также очень приятно)Армения очень красивая страна и авто помогло нам увидеть ее во всей красе🥰🥰🥰
Музей Кругобайкальской железной дороги
Baykal (Port) Settlement · Muzey
Saqlash
Sentabr 2021
Теплый,уютный музей.Небольшой,но очень красивый)огромное спасибо хранителям музея,за 20 минут нам рассказали много интересного и ответили на все вопросы))остались только положительные впечатления)спасибо большое!