O
Osipov Dmitrie
O
4
Osipov Dmitrie
0
obunachi
0
obuna
486,6ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Market Yuzhnyy
Cheboksary · Bozor
Saqlash
Avgust 2020
Всё нормально но могло бы быть и лучше. Продукты свежие изредка попадается просрочка, как в моём случае всего один раз , хотя захожу туда часто и смотрю на дату. Скоропортящиеся продукты покупать у частных лиц не советую по слухам. Металлическое барахло БУ покупать можно но приценитесь и сравните с хоз магазинами потому-что цены иногда на некоторые товары завышены в магазинах дешевле. Торгуйтесь.
Bristol
Cheboksary · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Обычный магазин как и все "Бристоль "в городе Продавцы внимательны частенько спрашивают паспорт когда не уверены в возрасте покупателя . У меня лично спрашивали раза три. В магазине также отдел по продаже трикотажа и аптека для животных. Замечал как пьют алкоголь прямо возле входа на что никто не обращает внимание. Работают две кассы но в очереди постоять приходится постоянно, просто место проходное . Больше трёх звёзд не достоен
Aspekt-sv
Cheboksary · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2020
Больше одного балла магазин не заслуживает. Бывает встречается просрочка ,цены не завышены . Ну так магазин для тех кто живёт рядом так за хлебушком сходить когда далеко не хочется. При магазине есть летний навес где собираются работяги с соседних предприятий чтобы отметить прошедший рабочий день. Также есть и небольшой "зал" с пятью или шестью столиками где постоянно пахнет чем-то. В магазине быстрее всего расходятся пиво ,водка,запить и чем можно закусить.
Школа № 22 имени героя Российской Федерации Н.Ф. Гаврилова
Cheboksary · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Avgust 2020
Обычная средняя школа как и многие в нашем городе. Оценку пять достойны мало школ, а на четыре не тянет поэтому три но это норм. По периметру школа осматривается камерами наблюдения, стоят мусорные контейнеры из пластика имеются различные детские качели карусели. Вот стадион бы улучшить не помешает ,ну фасад можно покрасить , какой-то он бледный уже .