Михаил К.
5
Михаил К.
1
obunachi
1
obuna
217,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Motorservis
Tula · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Данных "мастеров" не советую ,плоскость гбц сделали криво ответсвенность с себя сняли
Farfor
Tula · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2025
Бюджетно и вкусно, цена = деньги
Ozon
Tula · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2025
МИНУС -10 с огромным минусом! Старая противная женщина, которая в добавок еще и плохо видит. Хотел отправить фару, упаковал хорошо, так как хрупкая вещь. Ни в одном пункте выдачи не заставляли распаковывать посылку. Тут же разоралась, говорила, что мало ли я "предатель". Решил уважить возраст. Открыл коробку. Фара лежала в прозрачной плёнке, замаотанная скотчем. Через плёнку видно, что там ФАРА!!! Сказала то что распаковывай плёнку, от чего я отказался, так как во-первых видно, что там фара, а во вторых тогда моя упаковка просто идёт лесом. Отвратительная женщина, никогда в жизни в сторону этого пункта даже не посмотрю! Ни в одном другом пункте не было проблем. Тут решил заехать так как было по пути.
Burger Club
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2025
Это не "бургерная", а БУТЕРБРОДНАЧ. Ездили к поставщику запчастей, и пока ждали погрузки, решили сходить перекусить. Сказать что я на столько расстроен, ничего не сказать... Во первых персонал работает на "отвали". Заказали 2 бургера от шефа, картошку фри и жареную мацарелу. Был во многих бургерных, но тут это ужас... "Бургер от шефа" - это какой то бутерброд с кислосладким соусом, листом капусты, раздавленной котлетой красная цена. Из бургера понравилась только булка. Ребята, вы вообще не понимаете походу что такое бургер. Картошка оказалось вкусной. Но вот жареный сыр... когда ешь, привкус старого горелого масла... на столько практично, что аж тошнит. Вы вообще фритюр меняете?! Цен на меню нет, которые лежат на столе. Вам либо меня цены- за такой бутерброд. Либо меняйте половину ресторана, начиная от меню, заканчивая персоналом. Если хотите побывать в настоящей бургерной, съездить в Тулу в "Карл Маркс". И вы поймёте что такое бургер, а что такое бутерброд. Максимально не рекомендую....
Эксперт Авто
Tula · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
May 2025
Не смотря на то, что ребята недавно открылись, относятся очень лояльно и профессионально! Не было запчасти в наличии, договорились что привезут в течении 2 дней. Сдержали слово, привезли на следующий день еще и по очень приятной цене! Дешевле, чем у конкурентов в несколько раз! Расскажут и покажут что лучше заказать! Рекомендую и желаю процветание магазину!
Exmail
Tula · Kurer xizmatlari
Saqlash
Avgust 2023
Отвратительная компания! Просто ужас! Я заказал запчасть из Москвы, от Тулы до Москвы 200км Заказал деталь 28 июля, срок поставки был 8 августа. И что вы думаете, она пришла мне ровно 8 августа, после того, как я позвонил… Как возможно везти деталь 10 дней??? От Мск до Тулы? Причем деталь очень маленькая… Я пешком быстрее бы дошел, чем у них заказал бы! Отвратительно! У них вместо автомобилей ослы! И не только автомобили ослы! Но и логисты с водителями походу тоже!!!
Чистофф
selo Osinovaya Gora · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2023
Это мойка не достойна даже одной звезда, тут целых -5. Пена не справляется со своей задачей… вода это совсем жесть, моча и то интенсивнее вылетает, чем тут из керхера! 200р не хватило даже что бы ополостнуть до конца! Деньги просто уходят в воду! Самая ужасная мойка в Туле! В итоге машина как была грязная так и осталась, просто водой попшикал считай! Максимально не рекомендую эту мойку!