Елена Дозморова
6
Елена Дозморова
0
obunachi
0
obuna
64,4ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
8
Ai-Petri
посёлок городского типа Кореиз · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Спасибо Вам за вкусную еду и приятную атмосферу. Малышу тоже понравилось у вас, Мишаня передаёт всем девочкам привет))) Пробовали еду в соседних кафе и все равно возвращались к Вам. За 2 недели мы попробовали почти все меню. Больше всего, лично мне, понравилось: Салат с утиной грудкой Хачапури по аджарски Шашлык из свинины Сковорода с курицей и со свининой тоже. Очень классная Мишаня заценил форель и суп лапшу😁
Покестан
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень понравилась ваша лапша!) Реклмендую
Парус
посёлок городского типа Кореиз · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Даже и не знаю с чего начать 1. Хорошие отзывы явно заказные, иначе я чего то в этой жизни не понимаю 2. Цена = качество? Неее Вот такую красоту нам готовили 20 минут. Тесто магазинное (если что заметно по рельефу на тесте с обратной стороны). Хоть бы сыра больше положили за 700 рублей. Мы были в полном шоке от данного блюда. Как это кафе до сих пор работает? Ещё заказывали махито безалкогольное. К нему никаких претензий, вкусное. Я бы даже 1 звезды не дала... стыдно должно быть кормить такой едой. !Дополняю, после ответа организации, на мой отзыв: Отзывы я пишу хорошие и плохие. Ваше заведение действительно заслужило данную оценку. Неужели не видно на фотографии качество выполненной работы? Судя по отзывам эта история длиться не первый год. Не хотела бы, что бы кому то ещё испортила настроение данное блюдо. Я смотрю ниже люди еще и травились. Вам бы смотреть за качеством оказываемых услуг, а не за моими отзывами!)
Farfor
Ryazan · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Aprel 2026
Ну я даже и не знаю с чего начать. У нас был самлвывоз,приготовили быстро,НО это кошмар. Большие вопросы к качеству. Что с васаби? Почему он кислый? А с филадельфией что произошло? Не изучала состав роллов перед покупкой, вина моя , но Вы сами пробовали эти роллы с курицой и майонезом?((( сет стоил 1600!!! Практически все пришлось выбросить, ибо очень не вкусно было Дополню: ниже меня попросили сообщить номер заказа, но взгляните на отзывы ниже (РЕАЛЬНЫЕ отзывы). Может дело в не одном заказе? Почему то яндекс не дает ответить Вам на комментарий, но мы уже отправили Вам отзыв с данными фотографиями по ссылке, оставленной в заказе. Пиццу нам и даром не надо (н.з. 41375207)
Top Gastrobar
Ryazan · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Зашли в данное заведение на завтрак. почти 600 рублей за английский завтрак (без кофе). Мы получили чуть пережаренное яйцо и блюдо, цена которому рублей 300, не больше. Себе заказала шакшуку и тоже не впечатлило. С такими ценами необходима кухня уровнем на много выше! Разочаровало очень. Ждали еду минут 40. Кофе понравилось, к нему претензий никаких. Латте на кокосовом молоке был вкусный) Обслуживание вежливое и приятное. Если и зайду сюда, то только за кофе
M. Kosmetik
Ryazan · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Mart 2025
Тоже очень печально,что приходишь выбрать подводку для глаз, а вместо этого прям за спиной встают. Кому будет приятно, если у вас прям за спиной будет стоять человек с напряжённым лицом? Даже помощь не предлагают. Перестала ходить в данный магазин, уж лучше подальше пройти и спокойно выбрать то,что необходимо.
Starik Khinkalych
Ivanovo · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Даже одной звезды будет много. Очень не вкусная еда. Мясо в хинкалях ужасное, подача на пластмассом подносе. Хачапури больше похоже на хлеб. По обслуживанию тоже есть вопросы. Девушка ходила с очень мрачным лицом. Попросили счёт и она сразу же про это забыла, начала обслуживать новых клиентов. Разочарование полное, особенно хачапури(
Shape Coffee
Ryazan · Choy do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Это был самый вкусный кофе в Рязани. Так жаль, что вы Вы закрылись( только ради вас в Викторию плаза заезжала
Pizza Express 24
selo Ulyanino · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Очень вкусная пицца) всегда заезжаем
Brodyaga № 2
selskiy posyolok Anatolyevka · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Очень была удивлена, что дали выбрать шампур с мясом. Цены низкие, все было очень вкусно. Очень вкусный шашлык!)