Abrams
20
Abrams
4
obunachi
1
obuna
1,6mln
tomosha
Sharhlar
128
Tanlanmalar
Suratlar
55
Obraztsov State Academic Central Puppet Theatre
Moscow · Teatr
Saqlash
Aprel 2026
Очень атмосферное место. Целая эпоха и при этом без запаха нафталина. Очень современный театр.
Shanuar
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Приятный персонал, хорошее качество кухни. Обстановка можно сказать торжественная)) как и во всех ресторанах на этой линии
Kynsi
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Mart 2026
Приятная обстановка. Профессиональные мастера. Есть парковка.
BestMotorWorks
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2026
Приличный сервис. Приветливый персонал скорее руководство и приемка)) мастера слишком завышенного о себе мнения. Обратился с проблемой «кривого руля» с активной рейкой на BMW F16, сделали пару попыток, проблему не смогли решить… мастер сход/развала закатил глаза и ушел в астрал))) но, приемка и руководство действительно хотело помочь. За что им спасибо. Сделали с первого раза в другом сервисе…..
Tatneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2025
Нет еарописталета для ДТ. Заправщиков тоже нет. Только предоплата. Колнки не менялись с 1917 года. Стыдно должно быть за такую АЗС в столице в 2025 году
Tivat Airport
opština Tivat · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Грязный, маленький аэропорт похожий на автовокзал захолустного городка 90х годов.
Euro-diski
Moscow · Shinomontaj
Saqlash
Sentabr 2025
Низкие цены на шины , квалифицированный персонал шиномонтажа.
Vasilchukí Chaihona № 1
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Официанты не имеют представление какие блюда когда подают. Заказал салат, шашлык с аджикой и самсу. Ждал 40 минут пока принесут. Сначала принесли холодный шашлык из баранины. Через 15 минут аджику. Салат еще через 15 минут. Самсу видимо решили на десерт. Собирался уже уходить. При этом занят был один столик. Сами продукты хорошие, все свежее. Но, с обслуживанием надо что-то делать. Никакого желания возвращаться
1 Оэр 2 МРЭО Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Moscow · TRIB
Saqlash
Iyun 2025
На втором этаже нет или не работает кондиционер. Очень душно. Обстановка как в 90е годы. Прогресс сюда не добрался. И на ремонт денег нет. Толпа, суматоха и «бегунки» вокруг предлагают талончики, «красивые номера». Ничего не меняется в датском королевстве 🤦🏻‍♂️
Biblioteka
Settlement of Dsk Michurinets · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая кухня. Приятный персонал. Уютная атмосфера