Арина Прудникова
7
Арина Прудникова
1
obunachi
0
obuna
299,2ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
Есть! Лапша
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Хорошая паназиатская кухня по демократичным ценам. Фо-бо лучший в городе, интересная интерпретация Том-Яма: идеальная острота, которая оттеняет вкус блюда, лёгкая кислинка, насыщенный вкус. Очень понравилась закуска из грибов и битые огурцы.
Beer time
Novokuznetsk · Bar
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший выбор крафтого пива, хозяин магазина часто сам стоит за прилавком, хорошо знает ассортимент и всегда даёт консультации по выбору пива и закусок.
ProfMedica
Novokuznetsk · Tibbiy komissiya
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительный медосмотр, постоянные очереди и толкучка. Проблеме более 10 лет и организация её не собирается решать. Можно простоять больше часа в регистратуре и столько же на анализ крови. Как вы будете успевать, - не проблема организации (а многие обследования до 12). Нигде я не встречала таких очередей, что медкомиссию проходить по 2-3 дня. Если уж берётесь обслуживать такое количество людей, сделайте что-нибудь с пропускной способностью регистратуры и кабинетов. Такого бардака, как у вас уже ни на одном медосмотре нет, всё давно грамотно оптимизировано.
Wildberries
Novokuznetsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Aprel 2024
Хороший пункт выдачи заказов, нет очереди, чисто и аккуратно. Менеджеры вежливые.
Yermolino
Novokuznetsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Иногда беру полуфабрикаты в этом магазине, очень большой выбор. Качество неплохое. Очень понравилась деревенская колбаса, которую купила по рекомендации продавца. Такой вкусной колбасы ему разу в жизни не ела. Есть кондитерские изделия. Рекомендую магазин.
Для Вас
Novokuznetsk · Dorixona
Saqlash
Aprel 2024
Обычная аптека в плане ассортимента и цен.
Универсам
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Покупаю там обеды, разные салаты каждый день, можно купить горячее и выпечку. В целом - обычный магазин.
Универсам
Novokuznetsk · Supermarket
Saqlash
Aprel 2024
Своеобразный магазин в плане ассортимента и цен. Часто покупаю там обед и кондитерские изделия. В принципе, хороший выбор салатов и горячих блюд для обеда.
Dyadya Dyoner
Novokuznetsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2024
Редко ставлю плохие оценки, но Дядя Легко заслуживает плохого отзыва. Шаурма всегда сухая и пересоленная, не вкусно. Однажды отравилась, пообедав в этом заведении. Теперь обхожу и никогда в этой сети ничего не покупаю.