Alim
12
Alim
3
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
6
Тываэнергосбыт
Kyzyl · Energiya ta’minoti
Saqlash
Yanvar 2026
Не смог дозвониться , не берет трубку ! Имейте справочное
Вкусняшка
Kyzyl · Qandolatxona
Saqlash
Iyul 2024
Грязно и неуютно Не буду заходит больше ! Парковаться не где ... Короче не рекомендую
Хмельная кружка
Kyzyl · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Очень грязно ...
Автомойка
mestechko Vavilinskiy zaton · Avto-yuvish
Saqlash
Aprel 2024
Мойка классная, работает ребята шустро, моет отлично Удобный мойка... Парковка достаточно! Рекомендую!
Надежда
mestechko Vavilinskiy zaton · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазинчик , всё что надо есть... Чистый аккуратный , продукты свежие , хлебобулочные всегда свежие ... Продавцы вежливые , парковка достаточно ... Рекомендую !
Чеди Хаан
Kyzyl · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Здравствуйте, это хороший ресторан где можно сидеть душевно спокойно и покушать хорошую качественную еду , Персонал тоже соответствует , хорошо обслуживает ! Парковка есть , туалет , гардероб чистый Рекомендую , не пожалеете Обстановка юрты на высоте ! Всё продуманно , необычно ...
Ergaki
Ermakovskiy District · Qishki kong‘ilochar tadbirlar
Saqlash
Noyabr 2023
База отдыха суперовая, всё необходимое есть, классно отдохнули с группой, отель новый! SnowPort Обслуживаемый персонал на высоте, еда вкусная. ... Машины забито, нет парковки т.е свободных мест А так советую отдыхать, не пожалеете ! Следующий раз поеду с детьми ! Природа неописуемо красив !
Bastion
Kyzyl · Burg‘ulash ishlari
Saqlash
Oktabr 2023
Шиномонтаж и мойка в одном месте ! Очень удобно, цены не очень приемлемые , на шиномонтажке всегда в очереди... Мойка тоже в очереди. ..
Ozon
Kyzyl · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
Пункт выдачи Озон хорош, удобно что и живу недалеко, приятно акуратно, всегда вовремя беру заказ.! Только доставка иногда опаздывает. .. А так рекомендую!
Сельхозрынок
Kyzyl · Oziq-ovqat bozori
Saqlash
Sentabr 2023
Рынок хорош, всё доступно, но мясо дорого! С каждым годом мясо дорожает! Цены на мясо надо контролировать !!! А так хороший рынок только негде поставить машин! Парковки нет совсем !