Ваня Васильев
7
Ваня Васильев
2
obunachi
1
obuna
188,8ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
18
Magaziny Radosti
Khabarovsk · Savdo markazi
Saqlash
Aprel 2024
Не плохое заведение, все понравилось, разве что не очень чисто в некоторых местах. А так все хорошо, спасибо
Айаана
selo Mayya · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Такое себе заведение, мне лично не понравилось. Очень пыльно, не опрятно. Очень долго ожидал. Ну хоть персонал вежливый. Интерьер следует поменять.
Shopping mall
Yakutsk · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2024
Съездили купить пюре и соки. Расположение у торгового центра хорошее. Удобная стоянка. Само помещение просторное. Побывали на втором этаже, там и купили пюре.
DNS
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Очень много ассортимента
Спорткомплекс
selo Tyungyulyu · Sport majmuasi
Saqlash
Fevral 2024
Отличный новый спортивный комплекс. Очень много оборудования. Бассейн чистый, цены на абонемент чуть дороговатые, но стоит своих денег. Спасибо за впечатления!
Дом культуры
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Madaniyat uyi
Saqlash
Fevral 2024
Старое здание, очень холодно, сиденья старые. Освещение делает быть лучше. Невозможно тут находиться. Ну очень старое здание. Недоволен. Спасибо за нервы
Elvira
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Очень хороший магазин, много ассортимента. Цены более менее нормальные. В отличие от других магазинов тут атмосфера хорошая. Огромное спасибо!
ТЦ Нижний Бестях
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Много магазинов, есть эскалатор, но спускаться надо по лестнице, что очень не удобно и не комфортно.
Ратмир
posyolok gorodskogo tipa Nizhniy Bestyakh · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Очень много ассортимента, понравилось
MoiSadovod
посёлок городского типа Нижнегорский · Oʻsimliklar parvarishxonasi
Saqlash
Yanvar 2024
Заказал петуньи, приехали в хорошем качестве. За упаковку отдельное спасибо! Качество супер! Посадил и расцвел красиво! Разговаривали вежливо. Спасибо!