Александр К.
18
Александр К.
0
obunachi
0
obuna
2,6mln
tomosha
Sharhlar
107
Tanlanmalar
Suratlar
27
Birsky Historical Museum
Birsk · Muzey
Saqlash
Iyun 2026
Музей очень хорош! Вроде не большой по площади, но очень интересная, насыщенная экспозиция. Все очень аккуратно, с любовью подобрано. Рекомендую уточнить время и попасть на экскурсию, будет очень увлекательно и познавательно.
White Healer
derevnya Yelimbetovo · Ekskursiyalar
Saqlash
May 2026
Понравилось хозяйство, экскурсия, возможность поиграть с мелкими собаками. Все достаточно чисто. Показывают конечно же не всех щенят, но дети и взрослые довольны. Не дёшево.
Магазин мясной продукции
Ufa · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
May 2026
Очень хорошая пекарня!
Bashneft
Russian Federation · AYOQSh
Saqlash
May 2026
95 нормальный бенз
Молочное ранчо
Starokurmashevskiy selsovet · Chorvachilik ho'jaligi
Saqlash
May 2026
Очень вкусная пицца в ресторане. Территория небольшая, но аккуратная. На саму ферму в рабочие дни не пускают даже одним глазком взглянуть.
Pyatyorochka
selo Novoabzakovo · Supermarket
Saqlash
May 2026
Отличная 5, по ассортименту заметно отличается от городских
Kuzhanov larchs
Abzelilovskiy rayon · Tabiat
Saqlash
May 2026
Нормальных указателей нет, навигатор вывел на спуск с горы, с которой еле спустились. Всё обнесено забором, в указанное рабочее время никого нет, телефонов, куда можно было бы позвонить- тоже нет.
Metallurg Arena
Magnitogorsk · Sport majmuasi
Saqlash
May 2026
Отличная организация парковки и выезда, адекватный контроль на входе, хорошая видимость, хорошая цена на пиво, много еды, хотелось бы больше активностей для детей, кроме аквагрима.
Северные олени Белорецка
kollektivny sad Fakel · Chorvachilik ho'jaligi
Saqlash
Aprel 2026
Все супер!!! Покормить оленей, потрогать, сделать чудесные фото, послушать увлекательную экскурсию- проведённое время останется навсегда в Вашем сердце!! Оленей много, экскурсия долгая и очень интересная, много интересных фото гарантированны :)
Tbilisi International Airport
Georgia · Aeroport
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший аэропорт, доброжелательный персонал, но очень душно во второй половине дня, особенно в районе duty free. Жаль, что нет организованных экскурсий для тех, кому ждать по 10 часов.