Светлана К.
2
Светлана К.
0
obunachi
0
obuna
11ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Cherry
Vladivostok · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2022
Добрый день, стрижка сама по себе не плохая, мастер приятная, общительная девушка. Но, стрижку хотела немного другую. Виски коротковаты, нужны были удлинённые, чёлку планировала отрастить для ассиметрии, и её состригли). Затылок так же коротковат, Но, отношусь к своим стрижкам ( какие бы они не были) спокойно. Волосы отрастут, надеюсь в следующий раз получу то ,что хотела).