Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
obunachi
0
obuna
6,9ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
SP
Arzamas · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Iyul 2022
Хочу сказать, что магазин очень хороший, уйдëшь из магазина нарядным. Купила недавно платье, очень понравилось, красивое и удобное. Замечательный магазин!
SP
Arzamas · Ichki va suzish kiimlari do‘koni
Saqlash
Iyul 2022
Очень хороший магазин, большой ассортимент. Недавно купила платье на выпускной, очень красивое и удобное.