Margarita Sh
6
Margarita Sh
0
obunachi
0
obuna
195,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Zubnaya klinika
Kurgan · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2022
Хорошая стоматология, вежливый персонал, профессиональные врачи. Всегда всё объяснят, расскажут и посоветую оптимальный вариант. Обращаюсь не первый год. Спасибо вам за вашу работу!
Record
Kurgan · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2022
Классное кафе. Всегда и вкусно готовят. Приятно забежать перекусить в обед, и просто собраться провести время с друзьями.
Baza Stroymarket
Kurgan · Sopol plita
Saqlash
Sentabr 2022
Хороший магазин. Есть всё для стройки и ремонта. Консультанты всегда подскажут, что для чего подходит. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Бушевилль
Kurgan · Qandolatxona
Saqlash
Avgust 2022
Частенько сюда заходим. Всегда вкусная и свежая выпечка, очень любим торты данного производителя. Качественная продукция. Приветливый и вежливый персонал.
Vet
Kurgan · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2022
Часто заходим. Работники всегда подскажут что лучше взять для питомца, какие корма и витамины. Большой ассортимент, приветливый персонал.
Ягодный питомник
Russian Federation · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Очень всё понравилось. Не далеко от города, ягоды хорошие, их много. Персонал приветливый, вежливый. На следующий год обязательно приедем ещё. Большое спасибо за вашу работу!!!
Центральный парк культуры и отдыха
Kurgan · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2022
Любимое место для прогулок. Хорошо что парком тоже занимаются и облагораживают его. Хотелось бы побольше каруселей для детей разных возрастных групп..
Uval stroyrynok Ilizarov V. Ye. Ip
Kurgan · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2022
Всё есть, цены приемлемые. Есть доставка.
Rodilny dom GBU Kurganskaya bolnitsa № 2
Kurgan · Tug'ruqxona
Saqlash
Noyabr 2021
Замечательный персонал. Хочется сказать огромное спасибо врачам, и всем медицинским работникам, которые здесь работают. Это первоклассный специалисты, знающие свое дело. Борющихся за каждую жизнь. Отдельное спасибо хочется сказать заведующей отделением патологии Евгении Ивановне, Наталье Фаритовне, Маряне НиколаевнеНиколаевне, специалистам отделения физиологии и неонатологам. Спасибо Вам за ваши знания, умения, навыки, вы настоящие герои своего времени. Дай Вам Бог здоровья сил и терпения в вашей такой непростой работе
Dentistry Nadejda+
Kurgan · Kontakt linzalar
Saqlash
Mart 2020
Поставила бы дизлайк, если бы он был. 2 года назад, удаляла зуб, взяли 1500 за удаление, оказалось хирург удалил только часть зуба, оставив корень. Десна заживала очень долго, только через 2 или 3 месяца до меня дошло, что это не просто осколок, который мог бы сам выйти, а остаток корня. Туда даже не пошла, обратилась в зубную клинику, где еще за 1800 доделали работу. Сказала бы СПАСИБО, да не за что.