Inga Badunova
3
Inga Badunova
0
obunachi
0
obuna
6,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Auto bath
Vyborg · Avto-yuvish
Saqlash
Iyul 2023
В багажнике разбилась 3л. банка с молоком, срочно нужно было вымыть пока не высохло!!!Мне посоветовали поехать в "Автобаня" на Приморское ш., 3А, и не пожалела за час всё сделали. Да, конечно запах чуть-чуть есть, меня предупредили!! Благодарю администратора, что не отказался мне помочь и сразу взялись и разобрались с проблемой 😊 ТАК ЧТО СОВЕТАЮ "АВТОБАНЯ"!!!! 👍👍👍