Оксана Г.
3
Оксана Г.
0
obunachi
0
obuna
6,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Krasnoe&Beloe
Izhevsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Посетила магазин, понравился вежливый персонал, в магазине чисто. Хотелось бы, чтобы прилегающая к магазину территорию чаще чистили от снега. И относительно разгрузки товара: машины останавливаются на проезжей части, перекрывая и дорогу для автомобилей и для пешеходов.