Olga K
8
Olga K
3
obunachi
0
obuna
460,9ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
52
Смотровая площадка
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Iyun 2026
Отличное местечко! Всё видно. Даже кто-то шашлыки жарил здесь)
Grocery
selo Pudovkino · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хороший магазинчик. Всё что нужно - тут есть. Приятная продавец. Спасибо большое! Приедем еще раз обязательно.
Mug
City of Derbent · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Хочу оставить отзыв о кафе, расположенном внутри этого заведения. Вроде всё дешево и вкусно, но . Вчера обедали там - муж взял окрошку. Отравление. Видимо, айран или на чём там ее делают - несвежий был... Аккуратнее, люди!
Парк культуры и отдыха имени И. М. Поддубного
Yeysk · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2024
Отличный парк. Дети накатались вдоволь. Цены приемлемые - в среднем - 300 р. Приезжаем в Ейск редко, но всегда заходим туда.
Jambul Halal
derevnya Blokhino · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Еда вкусная, обслуживание отличное, время ожидания- практически не ждали, . Немного "напряг" туалет, какое-то болото на полу, горячей воды нет.
Yuzhnaya
stanitsa Dolzhanskaya · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2024
Ужасные домики! Нас "взял" только бассейн. Детям в удовольствие поплавать. Но всё остальное - ужас! Домики с советских времён. В одном домике с одной стороны 3 комнаты (2 внизу и 1 наверху) и с обратной стороны точно также. Не комната, а хлев для людей. Остановились там только из-за того, что дети захотели в бассейн и сами хотели побыть еще на берегу у моря. (Жили в кемпинге напротив на пляже Южном) Комната оббита осб фанерой. Часть комнаты "украдена" под туалет. Всё слышно, кто как , извините, пукает и какает. В комнате кровати, холодильник, из которого вонища, как будто кто-то умер в нем и кондиционер 🤦‍♀️ с советских времен, тарахтелка.. Ни стула, ни какой-либо тумбочки сложить вещи, ни даже ведра под мусор. Ладно хоть у нас были мешки для мусора, складывали туда. Пару раз за день этот мешок забирал работник. Туалет - отдельная история. Зеркала нет, дверь- полусломанная, щеколда еле держится, куска в двери нет... Один туалет на все 6 комнат одного домика. Очень жаль, что прикрепить можно только 9 фото к отзыву. Душ - 2 шт на 5 домиков. На оба - только один водонагреватель. Вода я не знаю откуда бежит, но она солёная. Кстати, между домиками я случайно увидела ямку, прикрытую старой прогнившей железной пластиной . Подняли её - а там диаметром см 20-25 дыра канализационная. Дети вокруг, которые самостоятельно ходят в туалет мимо этой ямы, вот легко могу в неё провалиться. Взрослый тоже может без ноги остаться. Видимо, хозяева этой супер базы отдыха ждут до первого такого случая, чтоб присесть за решётку. Люди едут туда, ведясь на фото из интернета, где выложены новые домики и бассейн. А по факту - заселяют в старьё. Ну ок, заселяете туда, ну хоть как-то, хоть минимально сделайте какие то вложения, чтоб с минимальным комфортом можно было жить как людям, а не как быдлам. 3400 руб стоимость такой комнаты.
Смотровая площадка
rabochiy posyolok Reshetikha · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Noyabr 2023
Невероятно красивое место.
Vita
Monchegorsk · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2023
Мама ходила к Бражнику после суточного мониторинга. Могли бы просто отдать на рецепшене расшифровку. Но нет, записали на приём, на котором "врач" не ответил ни на один вопрос. Хотя нет, ответил "не знаю" и "я вас не знаю". Я вполне понимаю, что консультация платная в клинике, но ведь можно врачу было сказать это клиенту, что, мол, у нас консультация платная. Мама оплатила бы полностью, чтоб ответили на все вопросы. Но нет, такого предложения не поступило. Зачем было доводить маму до слез?? Она вышла из клиники в слезах. Жаль, я живу далеко.. Иначе обязательно пришла бы вместе с мамой на приём... Почему в платной клинике пациенты должны передавать медкарты о врача в регистратуру? В бесплатных не дают их на руки пациентам. Корона стала зажимать Бражнику? Не пойму.. Может, тогда не стОит работать уже? Тем более в платной клинике.. Не надо так относиться к клиентам, пожалуйста. Видимо, нет альтернативы этому "врачу" в Мончегорске..
beeline
Dzerzhinsk · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2022
Вчера пробовала оплатить услуги связи в данном офисе. Обслуживала одна девочка. Была там около 12-13 часов дня. Очень неприятно ответила, собрала там очередь. Не заинтересованы в клиентах абсолютно! Предложила постоять до 20 ч вечера, т к она сама работает до 20 ч. И огромная просьба починить хотя бы один из существующих терминалов для принятия оплаты за ваши услуги, билайн...
Ararat
selo Peshkovo · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2022
Спасибо за ночлег. Матрас - хороший. Можно спать спокойно. Забыли машину закрыть на сигналку, только утром обнаружили это - всё норм с машиной.