Полина Миломаева
6
Полина Миломаева
1
obunachi
5
obuna
74,6ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
2
Culinary Shop
Tula · Restoran
Saqlash
May 2026
Очень вкусная кухня, отличное обслуживание
Inwhite
Tambov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2025
Очень приятная клиника, хожу сюда несколько лет. Сегодня делала проф чистку, врач ну очень приятная)) Завтра пойду делать слепки для коронок, позже расскажу, как пройдет)
Marfa
Tambov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень очень вкусно)
Debyut
Tambov · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Один из любимых ресторанов в Тамбове
Mir Shkolnika
Moscow · Lopopedlar
Saqlash
Iyul 2025
Очень очень милые и дружелюбные, помогающие консультанты
Nebo
Moscow · Play room
Saqlash
Iyul 2025
Отмечали день рождения сестренки, 14 лет, ребятам понравилось
Come for nails
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
Хожу сюда уже несколько лет, из всей Москвы доверяю свои ногти только им, а из мастеров топы подолог Константин, мастера Алена, Ксюша, Ульяна. Настоящие профи, даже спасали мои ногти ни раз из очень неприятных ситуаций! Я экстремально путешествую и чего только не было, от сильных травм ногтей, но сожженой ногтевой пластины, здесь все восстановили. Удивлена, что такие профи могут работать просто в спальном районе. Семейная атмосфера, которую создают администраторы 🩵🩵🩵 Прикрепляю маникюр, которому уже 2+ недели
Syrovarnya
Toshkent · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Приятное место)
Museum-Reserve of S. V. Rachmaninov, Ivanovka
derevnya Ivanovka · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
В восторге от девушки экскурсовода и вообще всего персонала, работающего там 🩵🫶🏻 Очень душевные люди.
Tairai
Moscow · Spa-salon
Saqlash
Iyul 2025
Вы знаете, я жила в Таиланде 2 года, и на массаж хожу минимум раз в неделю) От массажа в Москве ничего не ожидала, но была очень приятно удивлена - мне понравилось больше, чем в Таиланде! Мои любимые мастера - Тип и Нун. Я задавалась вопросом - как сеть массажных салонов может поддерживать такое высокое качество предоставляемых услуг? У них больше 70 салонов, а представьте, сколько мастеров. Но побывав в других салонах сети я поняла, что хорошо делают массаж все-таки не везде. Некоторым салонам уже поставила троечки. Но вот к Буковскому филиалу никаких вопросов, я была почти у всех мастеров, всем 5+!!!