Мария Е.
7
Мария Е.
0
obunachi
0
obuna
112,3ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
King Glass
Istra · Shisha, shisha buyumlar
Saqlash
Dekabr 2025
Заказывала овальное зеркало. Вырезали хорошо, по размеру разбитого зеркала. Было всё готово даже раньше чем обещали. Рекомендую
Sitronics Electro
Ульяновск · Elektromobillarni zaryadlash stansiyasi
Saqlash
Noyabr 2024
Попасть к зарядной станции можно только с 7 до 23. Приехали ночью и остались ни с чем
Gazpromneft
Shumerlinskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Туалет не работает 🤦🏻‍♀️
Lukoil
derevnya Veretyonki · AYOQSh
Saqlash
May 2024
Закрыто на ремонт, а на территории есть рабочая зарядка для электромобилей от Россетей. Как заехать?🤔 И почему отклоняете отзыв? Люди приезжают в надежде заправиться, а там просто всё перекрыто. И интересно Россети в курсе что перекрыли доступ их электрозарядке?..
KofeTun-SushiTun
Krasnogorsk · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2024
Тараканы по стенам ходят
Lukoil
Sobinskiy munitsipalny okrug · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Очередь из тех кто желает заправиться начинается от самого съезда с дороги, очередь из тех кто в туалет от самого входа начинается.🤦🏻‍♀️Мыла нам не досталось как и хот догов, шаурмы и бургеров. Зато достался сэндвич сделанный 21 сентября 2023 года, а сегодня 7 января 2024🤷🏻‍♀️Отстояв очередь за кофе удалось его налить только с третьей попытки. Аппараты не справляются. Очень маленькая заправка для такого потока людей
Lukoil
Russian Federation · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Снаружи всё очень красиво. Ну а внутри мы попали в час пик🤦🏻‍♀️ В туалетах грязно, бумаги нет. Из 6 кофемашин работала одна. В кафе есть нечего, особенно детям. Зато очереди большие. В магазине полки полупустые
Davydov
Istra · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
Очень испортилось всё! Отопления нет, горячей воды в туалете нет, роллы из несвежего риса, вместо молочного улуна приносят обычный зеленый чай и уверяют что молочный улун🤦🏻‍♀️Хотя им даже и не пахнет. Штрудель ждали 30 минут и принесли холодный
Dacha
Istra · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Часто посещали это заведение и всё было прекрасно, пока однажды прийдя в 19:55 официант радостно сообщил, что кухня закрыта и мы можем заказать только напитки. Хотя до этого и позже приходили и всегда нас кормили